Концепция Genshin Impact объединяет Сяо и Байчжу в одного персонажа

Новая концепция, созданная фанатами Genshin Impact, объединяет популярную Yaksha Xiao с будущим пользователем Dendro Baizhu, появление которого подтверждено в обновлении 3.6.

Genshin Impact Concept объединяет Сяо и Байчжу в одного персонажа

Фанат Genshin Impact поделился интересной концепцией, в которой они объедините двух персонажей Лиюэ, пользователя Anemo Сяо и будущего пользователя Dendro по имени Байчжу, который известен как гордый владелец аптеки Bubu. Разработчик HoYoverse уже объявил о своем появлении в грядущем обновлении 3.6.

Байчжу впервые появился во время одного из Genshin Impact.- самые ранние квесты Архонта в Лиюэ, где он был представлен как первый пользователь Дендро в игре. Многие игроки ожидали, что он станет первым игровым персонажем, использующим этот элемент, но HoYoverse решил отложить его выпуск, вероятно, потому, что он не имеет никаких связей с регионом Сумеру, который представил Дендро.

Пользователь Reddit paperstraws_ создал интересную фанатскую концепцию, в которой сочетаются два популярных персонажа, Сяо и Байчжу. Оба этих персонажа играют важную роль в основной сюжетной линии Ли Юэ. Многим фанатам, похоже, понравилось это искусство, поскольку пост набрал более 500 голосов на главном сабреддите игры. В некоторых комментариях утверждается, что они на самом деле предпочли бы эту версию Сяо той, что есть в игре. Он известен как один из Якша, легендарных воинов, которые помогли Гео Архонту Морасу после великой Войны Архонтов. Игрокам, которые хотят добавить его в свой список, придется подождать пару месяцев, так как в обновлении 3.4 он был изображен на баннере вместе с Альхайтамом.

Genshin Impact Concept объединяет Сяо и Байчжу в одном персонаже

Путешественники, которые хотят тянуть Байчжу нужно подготовить свои Примогемы, поскольку, по слухам, он появится в первой части грядущего Genshin Impact.обновление 3.6. Согласно недавним утечкам, основная роль Байчжу, по-видимому, будет заключаться в поддержке, и у него будет возможность лечить своих товарищей по команде. Как и у многих других лекарей в Genshin Impact, урон и лечебный потенциал Бэйчжу будут увеличиваться в зависимости от его макс. HP.

Он не будет единственным новым персонажем Дендро, который появится на баннере с ограниченным набором персонажей в обновлении 3.6, поскольку HoYoverse подтвердил, что знаменитый архитектор Сумеру Кавех также присоединится к игровому списку в следующем обновлении. В отличие от Байчжу, который, как подтверждено, является пятизвездочным персонажем, Каве, по-видимому, будет иметь более низкую четырехзвездочную редкость.

Недавние утечки Genshin Impact также раскрыли больше информации. о двух-трех персонажах, которые получат повтор в следующем обновлении. Ожидается, что одним из таких игровых юнитов станет Дендро-Архонт Нахида, который стал обязательной поддержкой для большинства командных композиций, основанных на применении элемента Дендро.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий