Концепция Genshin Impact превращает Панталоне в архонта

Фанат Genshin Impact создает интересную концепцию, в которой они представляют одного из Одиннадцати Предвестников по имени Панталоне как Архонта.

Genshin Impact Concept превращает Панталоне в архонта

Фан-арт Genshin Impact превращает одного из Одиннадцати Предвестников Фатуи по имени Панталоне в Архонт. В каждом регионе мира Тейват есть Архонт, который служит главным защитником нации благодаря своим сверхъестественным силам. Последним Архонтом, появившимся в игре, является Малый Лорд Кусанали, также известный как Нахида и Бог Мудрости.

Несмотря на то, что Одиннадцать Предвестников Фатуи считаются одними из самых сильных злодеев в игре, они также работают на Архонта Genshin Impact. Ее зовут Царица, и она правит Снежной, которая, как ожидается, станет последним крупным регионом, прибывшим в мир Тейват.

Пользователь Reddit по имени Sleewp поделился впечатляющей концепцией официального Genshin Impactсабреддит. Искусство превращает одного из Одиннадцати Предвестников Фатуи по имени Панталоне в Архонта. Его официальное появление было показано в тизере под названием «Лаццо зимней ночи», в котором также были представлены все оставшиеся Предвестники, кроме Скарамуша, который теперь является частью игрового списка. Фан-арт был высоко оценен многими фанатами в разделе комментариев, и многие игроки, кажется, задаются вопросом, победил ли Панталоне Царицу, чтобы стать новым лидером Снежной.

Genshin Impact Concept превращает Панталоне в архонта

Во время официального представления Панталоне многие игроки заметили, что его дизайн во многом похож на популярный Genshin. Ударный персонаж по имени Байчжу. Популярная фанатская теория утверждает, что Байчжу и Панталоне на самом деле могут быть одним и тем же человеком, и его основная задача — собрать как можно больше информации от Лиюэ. В настоящее время Байчжу — это эксклюзивный для квестов NPC, который появлялся в паре квестов.

Игрокам не придется долго ждать, чтобы убедиться, что эти теории верны, учитывая недавние утечки, предполагающие, что Байчжу вскоре может стать частью игрового списка Genshin Impact. . Заслуживающие доверия источники сообщили, что он может стать игровым персонажем либо в 3.5, либо в 3.6. Тот факт, что HoYoverse уже подтвердили наличие Дехьи и Мики в обновлении 3.5, означает, что самое раннее, что Байчжу может появиться, будет с версией 3.6.

С момента его первого появления всегда был ажиотаж вокруг этого уникального персонажа, вероятно, потому, что он был единственным пользователем Дендро, появившимся в сюжетной линии. Несмотря на то, что многие ожидали, что Байчжу станет первым игровым персонажем Дендро, похоже, что HoYoverse решил отложить его выпуск, вероятно, потому, что он не связан с недавно добавленным регионом Сумеру, в котором появился новый элемент.

Genshin Impact доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5, версия для Nintendo Switch также находится в разработке.

Источник : Реддит

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий