Концепт-арт «Человека-паука: домой нет пути» показывает вырезанную из Америки внешность Чавеса

Как будто в No Way Home недостаточно символов.

Человек-паук: Нет пути домой. Концепт-арт показывает вырезанную из Америки внешность Чавеса

Америка Чавес дебютирует в качестве супергероя в «Докторе Стрэндже: Мультивселенная безумия», но почти впервые она появилась в «Человеке-пауке: Дому нет пути», как теперь показано на концепт-артах.

На арте (спасибо, IGN) изображена Америка Чавес в костюме со светящейся книгой, напротив Майкла Джексона, Неда Лидса, Бетти Брант, Флэша Томпсона и Питера Паркера. Они находятся в какой-то аркаде на бамперных машинках, но в финальной версии фильма нет такой сцены. Вполне вероятно, что весь сегмент был заброшен на раннем этапе.

Из-за пандемии COVID-19 и общего способа работы Marvel проекты были отложены, фильмы были перемещены, а планы изменились. «Человек-паук: Домой нет пути» мог бы стать дебютом Америки Чавес в MCU так же легко, как и ее вторым появлением, но по какой-то причине Marvel Studios решили полностью отказаться от ее камео.

Изначально No Way Home планировалось выпустить раньше Мультивселенная безумия, поэтому было бы разумно показать ее, учитывая ее новую связь с Доктором Стрэнджем. Но из-за задержек ее появление не сработало - теперь Мультивселенная безумия идет следом, а первый трейлер даже фигурирует в качестве одной из сцен после титров No Way Home.

Ходят слухи, что Америка Чавес был бы персонажем, который привел бы Эндрю Гарфилда и Людей-пауков Тоби Магуайра, а не Неда Лидса, как это произошло в финальной версии. Это дало бы ей важную роль, но ее включение могло превратить уже сложенный совет фильма прямо за чертой в беспорядочную территорию, что с уже повторно представленным Сорвиголовой и двумя другими Человеками-пауками.

Если вы не знаете, Америка Чавес была первым латиноамериканским ЛГБТК-персонажем Marvel, дебютировавшим в 2011 году. КВМ старше ее. Позвольте этому проникнуться. Сочитл Гомес воплощает ее в жизнь для киноэкрана, рассказывая историю персонажа из утопического мира, реальности, которой на самом деле не существует.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий