Концепт-арт Marvel’s Avengers от VR Designer показывает впечатляющего Человека-муравья

Художник персонажей Чарльз Логан поделился концепт-артом Человека-муравья, который может показать, как супергерой будет выглядеть в игре Marvels Avengers.

Концепт-арт Marvels Avengers от VR Designer показывает впечатляющего Человека-муравья

Концепт-арт Хэнка Пима в костюме Человека-муравья показал, как мог бы выглядеть герой в Marvels Avengers. Несмотря на то, что Хэнк Пим появляется в игровой кампании, он никогда не надевал мантию Человека-муравья. Вместо этого этот концепт-арт Человека-муравья представляет собой взгляд на то, как могло бы выглядеть его супергеройское альтер-эго, если бы он появился во вселенной Marvels Avengers.

К тому времени игроки познакомьтесь с Мстителями Marvel взять на себя Хэнка Пима, он давно оставил свою личность Человека-муравья позади себя, но возглавляет сопротивление против AIM. В классической истории комиксов Marvel Человек-муравей Хэнка Пима был одним из основателей Мстителей, и игра объясняет через диалог, что у Пима есть история с командой супергероев, которая, вероятно, отражает это. К моменту начала кампании Пиму пришлось уйти из мира супергероев, поскольку AIM изменила его физиологию, чтобы сделать изменение размера смертельным для него, хотя в письме к дочери также указывается, что это могло быть его собственной работой из-за экспериментов с ранним также версии Pym Particles, изменяющие размер. В результате поклонники комиксов, вероятно, были разочарованы тем, что им не удалось увидеть одного из Мстителей-основателей в действии.

Руководитель отдела визуального развития ROTU Entertainment и художник по персонажам Чарльз Логан выложил в Твиттере свой концепт-арт Изменяющее размер альтер-эго Пима в Marvels Avengersигровой вселенной, и фанаты, похоже, хорошо отреагировали на его взгляд на персонажа. Дизайн Логана удивительно точен для комиксов и отдает дань уважения оригинальному дизайну Джека Кирби, особенно в шлеме, который имеет муравьиные антенны для связи с муравьями. Он также модернизирует костюм, чтобы он соответствовал внутриигровым костюмам других Мстителей, которые, как и их кинематографические аналоги, надевали более прочные материалы, похожие на кевлар, которые казались более подходящими, чем традиционный спандекс из комиксов, для боевых сценариев, в которых они были бы. .

Хотя поклонники Человека-муравья могут быть разочарованы тем, что не могут играть за уменьшающееся альтер-эго Пима, слухи указывают на то, что появится много нового контента, и есть будут новые игровые персонажи, которые появятся в Marvels Avengers позже в этом году. Несмотря на  Crystal Dynamics не публикует официальный план на 2022 год, утечки и слухи указывают на то, что версия Тора Джейн Фостер появится в названии, чтобы совпасть с тем, как она станет Тором в кинематографической вселенной Marvel в грядущем Thor: Love & Гром.

Пока неизвестно, введут ли разработчики из Crystal Dynamics Человека-муравья в список Marvels Avengers. играбельные супергерои. Если студии это удастся, ей, вероятно, придется применить тот же подход, что и в кинематографической вселенной Marvel, и стать более поздней итерацией персонажа, такого как Скотт Лэнг, который надел мантию после Пима как в комиксах, так и в MCU.

Источник: Чарльз Логан/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий