Концепт-арт Nickelodeon All-Star Brawl с Джимми Нейтроном, Рафаэлем и Кейси Джонсом

Джордж Фостер Опубликовано 9 минут назад

Не совсем тот Нейтрон, который добрался сюда.

Концепт-арт Nickelodeon All Star Brawl с Джимми Нейтроном, Рафаэлем и Кейси Джонсом

Концепт-арт Nickelodeon All-Star Brawl был опубликован, и на нем изображены персонажи, которые еще не попали в игру, такие как Джимми Нейтрон, Реджи из Rocket Power, Рафаэль и Кейси Джонс из TMNT и другие.< /р> <р>Когда Nickelodeon All-Star Brawl запустили в прошлом году, один из главных вопросов, который у всех на уме, заключался в том, какие персонажи Nickelodeon появятся в игре в следующий раз, а какие из них в конечном итоге не доберутся до нее. Хотя мы все еще ждем, кто может быть добавлен после этого первого раунда персонажей DLC, недавно появился фрагмент концепт-арта, который дает нам некоторое представление об первоначальном списке для игры, и кто может даже еще впереди.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

На концепт-арте, нарисованном Кристофером Ниаром, показано изображение, похожее на бокс-арт финальной игры, так что похоже, что изначально он предназначался для списка. Самое интересное в нем то, что в нем показаны несколько персонажей, которые сейчас либо являются DLC к игре, либо вообще не анонсированы.

Некоторые из персонажей, которых нет в финальной версии игры, включают Джимми Нейтрона, Реджи Ракету, Рафаэля, Анжелику из «Ох уж эти детки», Круум из «Настоящих монстров», Ванду из «Честных родителей» и Кейси Джонс. В финальной игре места Рафаэля и Кейси в качестве представителей TMNT были заменены Майки и Лео, а Круум был заменен на Облину, а Анжелика - на Рептар. Интересно, что хотя Джимми Нейтрон не попал в финальную версию игры, его отец Хью Нейтрон в настоящее время является вторым объявленным персонажем DLC и должен появиться в ближайшем будущем.

Как указал источник notjustcart00ns, который поделился концепт-артом, это было до того, как игра была официально представлена ​​или находилась в разработке, и ее следует рассматривать как концепт: "Пожалуйста, держите в курсе. Имейте в виду, что это искусство было создано еще до того, как началась разработка, присутствие здесь персонажей, которых нет в финальной версии игры, не означает, что они были вырезаны или исключены из игры».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий