Концепт-арт Resident Evil 3 показывает создание Немезиды

Capcom выпустила несколько новых концепт-артов ремейка Resident Evil 3, демонстрирующих различные идеи и раскадровки для создания Немезиды.

Концепт-арт Resident Evil 3 показывает создание Немезиды

Capcom опубликовала концепт-арт Resident Evil 3 ремейк, демонстрирующий некоторые из ранних идей создания Немезиды. Ремейки Resident Evil 2 и Resident Evil 3 пользовались большим успехом, представляя обновленную версию популярных историй с самого начала серии. Обитель зла 3 Ремейк был выпущен в 2020 году и переносит одиночную прогулку Джилл Валентайн в Раккун-Сити на современные системы.

Хотя Джилл была главным героем Resident Evil 3, Немезида стала выдающимся персонажем. Немезида — один из монстров класса Тиран, созданный корпорацией «Амбрелла», и один из самых страшных противников, с которыми сталкиваются игроки в серии. В Resident Evil 3, его отправили в Раккун-Сити, чтобы позаботиться об оставшихся членах S.T.A.R.S, переживших инцидент в Особняке Спенсера из оригинальной Resident Evil. В Resident Evil 3 Джилл предстоит не только пережить зомби-апокалипсис, происходящий в Раккун-Сити, но и избегать монстра, который преследует ее на каждом шагу. Немезида пользовалась успехом у фанатов, появляясь в нескольких кроссоверах Resident Evil, в том числе в сериале Marvel vs. Capcom, а также как убийца в Dead by Daylight.

Официальный твиттер RE_Games поделился ранним концепт-артом для Resident Evil 3., демонстрирующий различные идеи создания Немезиды, а также одну из её встреч с Джилл. Изображения, хотя и грубые, показывают ужасающий процесс создания культового злодея и предлагают взглянуть на творческий процесс Capcom. В финальном вступительном ролике ремейка Resident Evil 3 используются многие идеи концепт-арта: игрокам показывают кадры, на которых Немезида лежит перед учеными, когда те вводят в его тело различные жидкости.

Этот ранний концепт-арт из Resident Evil 3 дает нам представление о лабораториях Umbrella и о том, как они могли выглядеть при изготовлении Немезиды, Джилл. неутомимый преследователь. pic.twitter.com/KtlXeX5cYy

— Resident Evil (@RE_Games), 7 апреля 2022 г.

Концепт-арт создания Немезиды показывает ее обнаженную форму, которая напоминает сшитую воедино фигурку. К счастью, Resident Evil 3 фанаты были избавлены от вида гиперреалистичного обнаженного Немезиса, поскольку он скрыт в полной версии игры. Концепт-арт также показывает ужасные последствия убийства Немезидой своих создателей, в то время как руководители Umbrella наблюдают за происходящим из-за экрана. Однако многие из этих деталей были упущены в ремейке Resident Evil 3 из-за короткой финальной заставки, в которой всего несколько секунд рождения Немезиды перед отправкой в ​​Раккун-Сити.

Хотя многие фанаты серии Resident Evil уже попробовали ремейк Resident Evil 3, те, кто еще не играл, могут подождать. покупка игры на старых консолях. Недавно было объявлено, Resident Evil 3 ремейк станет одной из Resident Evil игр, получивших обновление текущего поколения. Благодаря этому поклонники Resident Evil 3 смогут более подробно познакомиться с Немезидой, что усилит ужас, характерный для серии ужасов на выживание.

Источник: RE_Games/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий