Концепт-арт Starfield показывает загадочную светящуюся пещеру

Bethesda Game Studios поделилась новым концептуальным изображением Starfield, на котором изображен неопознанный персонаж, исследующий таинственную пещеру.

 Концепт-арт Starfield показывает загадочную светящуюся пещеру

Разработчик Bethesda Game Studios представил еще один свежий взгляд на Starfield , на этот раз в виде концепт-арта с изображением персонажа, блуждающего по светящейся пещере. Впервые анонсировано на пресс-конференции Bethesda Softworks на E3 2024 , Starfield всплыл на E3 2021 с гораздо более длинным тизерным трейлером и датой запуска 2022 года. Показ, прошедший ранее этим летом, также подтвердил, что долгожданная ролевая игра будет выпущена исключительно для ПК и платформ Xbox текущего поколения.

Как первая новая вселенная Bethesda Game Studios за 25 лет, Starfield многообещающе. Действие ролевой игры будет происходить через 300 лет в галактике Млечный Путь, хотя игроки все еще могут ожидать исследовать ранее невиданные миры и тому подобное. Хотя новые кадры из проекта не показывались последние несколько месяцев, Bethesda продолжает удовлетворять любопытство фанатов, периодически выкладывая свежие фрагменты концепт-арта. На одном недавнем тизере Starfield был изображен робот в ковбойской шляпе; Незадолго до этого команда разработчиков предложила взглянуть на футуристические городские пейзажи игры. Последний взгляд на концептуальную работу научно-фантастической ролевой игры демонстрирует нечто более глубокое по своей природе.

Сегодня, 28 декабря, официальный Starfield Аккаунт Twitter угощал подписчиков новым концепт-артом. К подписи о возможности обнаружения « далеких пещер » прилагается изображение человека, блуждающего по темной и таинственной пещере. Примечательно, что голубое свечение отражается от бесчисленных сталактитов и сталагмитов пещеры, и все они нависают над безымянным персонажем, расположенным в правом нижнем углу рисунка. Более подробно рассмотрите рассматриваемое изображение в твите, ссылка на который приведена ниже:

Учитывая множество загадок, которые все еще окружают Starfield , трудно предположить местоположение указанной выше пещеры или почему кто-то захочет исследовать ее. локаль. Тем не менее, Bethesda Game Studios, скорее всего, откроет занавес в течение нескольких месяцев до запуска.

Starfield станет первым крупным релизом команды, за исключением Skyrim Anniversary Edition , начиная с выпуска Fallout 76 в ноябре 2024 г. Хотя это конкретное начинание продлилось несколько лет из-за проблем с производительностью и нехватки контента, с тех пор оно превратилось в опыт, который могут оценить даже некоторые из его самых стойких недоброжелателей. Надеюсь, запуск Starfield не будет сопровождаться внутренними и внешними проблемами.

Starfield появится на ПК и Xbox Series X | S - 11 ноября 2022 г.

Источник: Starfield/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий