Концепт-арт Street Fighter 3 демонстрирует самые ранние дизайны персонажей

Capcom делится некоторыми ранними концепт-артами Street Fighter 3, на которых изображено множество игровых персонажей, которые разрабатывались в то время.

Концепт-арт Street Fighter 3 демонстрирует самые ранние дизайны персонажей

Capcom выпустила иллюстрации с самыми ранними концептами игровых персонажей Street Fighter 3< Состав /strong>. Во время Street Fighter 3хорошо принята и считается одним из величайших файтингов всех времен в наши дни, тогда она была принята гораздо более прохладно и закончилась коммерческим провалом для Capcom. Некоторые причины, по которым Street Fighter 3 провалился при запуске, включают в себя 2D-спрайты, которые менее привлекательны, чем 3D-революция конца 1990-х годов, более методичный подход к жанру файтингов и, что самое поляризующее из всего, — актерский состав. персонажей.

Изначально во время разработки Capcom не планировала, что игра станет следующей пронумерованной записью, пока планы не изменились и не заставили ее измениться. Уличный боец ​​3Изначально в список не планировалось включать Рю или Кена, пока он не был в разработке. Другой состав персонажей, однако, включает в себя относительно обычных уличных бойцов, таких как Ян или Дадли, а также некоторых странных персонажей, таких как Некро, Кью и Гилл, которые выделяются в сравнении. Некоторые из ранних концепт-артов для Street Fighter 3 указывают на то, что все могло быть больше склонено в этом направлении.

Согласно грубому переводу, некоторые из эти наброски являются самыми ранними эскизами для Street Fighter 3., нарисованный ветераном Capcom художником Акиманом, который отвечал за дизайн и рекламную работу игры. Эти наброски были опубликованы на праздновании 35-летия игры Street Fighter, с рядом странных и эклектичных персонажей, которые не попали в окончательную версию игры. <р>Этих персонажей пятнадцать, и все они различаются по дизайну и видам. Это включает в себя одного истребителя, который является просто велоцираптором, а другой - гигантского робота. Первое изображение, в частности, содержит вышеупомянутого динозавра, а также мужчину с растрепанными волосами, который очень похож на Коди из Final Fight. На третьем наброске изображен обнаженный мужчина в статуе в греческом стиле, в которую Гилл, вероятно, превратится в финальном выпуске Street Fighter 3.

Другие персонажи включают взлохмаченного человек, большой мохнатый монстр, сумасшедший ученый, боец ​​с крыльями летучей мыши, нормальный мужчина со средней зарплатой и даже гигантский робот. Скорее всего, мы больше никогда не увидим эти дизайны персонажей в следующем Street Fighter, особенно с уродствами Street Fighter 3, вызывающими споры. тема. Тем не менее, это аккуратный взгляд на то, что проектировала команда художников Capcom, который так и не вышел за пределы монтажной.

Street Fighter 3: Third Strike< В /strong> можно играть через Street Fighter 30th Anniversary Collection на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Источник: Центры событий

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий