Концепт Genshin Impact показывает странника с длинными волосами

Поклонник Genshin Impact поделился интересной концепцией, которая показывает, как выглядел бы недавно добавленный пользователь Anemo Wanderer, если бы у него были длинные волосы.

Genshin Impact Concept показывает странника с длинными волосами

Фанат Genshin Impact поделился интересной концепцией, в которой они оснащают Пользователь Anemo Странник с длинными волосами. Этот персонаж впервые появился на баннере еще в обновлении 3.3 вместе с пятизвездочным пользователем Geo Аратаки Итто.

Странник, ранее известный как Скарамуш, фигурировал в нескольких Genshin Impactквесты по всему миру Тейвата, что заставило многих игроков поверить, что он может быть одним из боссов в конце игры. У него даже есть своя собственная битва с боссом, доступ к которой можно получить через домен Jouriri Workshop Trounce, расположенный к западу от главного города Сумеру.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Пользователь Reddit CWHardKnight поделился интересным фанатским концептом, который показывает, как бы выглядел Странник, если бы у него были длинные волосы. Поклонникам, кажется, нравится его общий дизайн, поскольку пост набрал более 6 тысяч голосов на официальном сайте Genshin Impact.сабреддит. Многие фанаты утверждают, что новая версия Странника очень напоминает Райдена Мэя, популярного персонажа из второй по популярности игры HoYoverse, Honkai Impact 3rd. Дизайн многих персонажей из списка основан на игровых единицах Хонкай. Например, Yae Miko, Venti и даже Electro Archon Raiden Shogun имеют соответствующие аналоги в другой игре.

Странник с длинными волосами
от u/CWHardKnight в Genshin_Impact

Официальная сюжетная линия Сумеру показала, что у Странника одна из самых трагических историй в игре. Изначально планировалось, что он станет архонтом Инадзума, но, пролив пару слез в детстве, Эй решил, что он будет слишком слаб для этой важной роли, и отослал его. Это могло быть одной из причин, по которой он присоединился к организации Фатуи, где претендовал на роль одного из Одиннадцати Предвестников Фатуи.

Несмотря на то, что он был известен как Электро-персонаж, разработчик HoYoverse решил дать ему Анемо-видение, когда он переключился на хорошую сторону. У Странника уникальный стиль игры, который позволяет ему возвышаться над врагами и использовать острые как бритва клинки ветра с помощью обычной атаки.

Игроки, которые хотят добавить этого персонажа в свой список, должны будут подождать пару месяцев с тех пор, как недавние слухи Genshin Impact показали, что в обновлении 3.7 появятся еще четыре персонажа. Согласно утечке, в этих повторах будут участвовать Яэ Мико, Каэдехара Казуха, Альхайтам и Йоимия. Это означает, что Wanderer может появиться в обновлении 3.8, которое должно выйти в конце июня, по крайней мере, согласно обычному графику обновлений HoYoverse.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий