Концепт Genshin Impact превращает Райдена и Яэ Мико в Джин и Лизу

Концепт, созданный фанатами Genshin Impact, сочетает в себе электро-архона Райдена сёгуна и ее подругу Яэ Мико с Джин и Лизой из Мондштадта.

Genshin Impact Concept превращает Райдена и Яэ Мико в Джин и Лизу

Интересное Влияние Геншинфан-арт превратил популярных персонажей Инадзума Райдена Сёгуна и Яэ Мико в Джин и Лизу из Мондштадта. Джин известна как действующий гроссмейстер Рыцарей Фавониуса, и она является одним из первых персонажей, с которыми игроки сталкиваются в своем путешествии по Городу Свободы.

Эта роль ей была дана настоящим гроссмейстером Варкой, которой в настоящее время находится в важной экспедиции, и он еще не появился в игре. Вдохновленные уникальным персонажем и дизайном игрового мира, поклонники Genshin Impact часто пытаются создать свои собственные художественные концепции, комбинируя различные юниты из игрового списка.

<р>Пользователь Reddit под ником _ani_019 создал впечатляющий концепт, показывающий, как бы выглядели Электроархонт Райден Сёгун и ее подруга Яэ Мико, если бы они были из Мондштадта. Создатель арта объединил электроархона Райдена сёгуна с пользователем Анемо Джин, который наблюдает за регионом Мондштадт. Многим фанатам, похоже, понравился наряд, так как пост набрал более 13 000 голосов на официальном сайте Genshin Impact.subreddit со множеством комментариев, утверждающих, что оба персонажа идеально подходят для своих новых ролей. Одна из причин, по которой арт привлек такое внимание, вероятно, заключается в том, что на нем изображен один из, если не самый популярный персонаж в Genshin Impact, Электроархонт Райден Сёгун.

Исполняющий обязанности гроссмейстера Эй и библиотекарь Яэ 🌸 Надеюсь, вам понравится! (ノ ᵔ ▿ ᵔ )ノ💕🌸 из Genshin_Impact

Несмотря на то, что Raiden Shogun был официально выпущен более года назад, он продолжает бить рекорды продаж, что подтверждается ее последним повторным запуском в обновлении 3.3, в котором ей и Аято удалось обогнать Нахиду и Ёимию в списке доходов за все время. Помимо одной из лучших историй в игре, Электроархонт также является очень сильным персонажем, который может соответствовать почти любой роли в составе команды.

Яэ Мико, которую изображают как популярную библиотекаршу Мондштадта Лизу. в этой концепции также является персонажем S-уровня с уникальным набором. Многие считают ее лучшим персонажем DPS за пределами поля благодаря ее электро-тотемам, которые могут наносить урон, даже если ее убирают с поля. Некоторые фанаты утверждают, что у Яэ и Лисы схожие характеры, что делает их идеальным выбором для такого типа фан-арта.

Несмотря на то, что и Джин, и Лиса считались кандидатами S или A-уровня во время их релизе их потихоньку вытесняли из меты с самыми сильными и сложными персонажами. Некоторые фанаты хотели бы, чтобы HoYoverse переделал Джин, чтобы пользователь Anemo был достоин ее пятизвездочной редкости.

Genshin Impact уже доступен. для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий