Концепт-видео показывает, как может выглядеть ремейк Unreal Engine 5 для GTA San Andreas

Новое концептуальное видео Unreal Engine 5 представляет, как будет выглядеть ремейк Grand Theft Auto: San Andreas.

Концептуальное видео показывает, как может выглядеть ремейк Unreal Engine 5 для GTA San Andreas

В 2021 году Grove Street Games выпустила расширенную версию Grand Theft Auto: San Andreas через коллекцию Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition. В то время как эта версия Grand Theft Auto: San Andreasпомогли модернизировать игру, многие фанаты остались недовольны Grove Street Games подход, критика художественного стиля и длинный список технических проблем. Учитывая проблемы с Grand Theft Auto: San Andreas — The Definitive Edition, есть фанаты, которые хотели бы увидеть надлежащий ремейк игры.

В этом духе канал YouTube Компания TeaserPlay создала концептуальное видео, показывающее, что такое Grand Theft Auto: San Andreas.Ремейк мог бы выглядеть так, если бы он был создан с использованием Unreal Engine 5. Само видео представляет собой воссоздание знаменитой сцены заказа Биг Смоука. Для тех, кто, возможно, не знаком с этой сценой, в ранней части Grand Theft Auto: San Andreas персонаж Биг Смоук делает комично большой заказ в ресторане быстрого питания. Это одна из самых знаковых сцен из Сан-Андреас, и теперь фанаты могут увидеть сцену, переделанную в Unreal Engine 5.

Grand Theft Auto: Сан-Андреасконцептуальное видео показывает некоторых главных героев игры, воссозданных с помощью Unreal Engine 5, включая CJ, Ryder, Sweet и, конечно же, Big Smoke. Это не динамичный трейлер, но он показывает, как эти персонажи будут выглядеть с более реалистичной графикой. После того, как Биг Смоук делает заказ, камера отодвигается, показывая заднюю часть автомобиля, и если бы это была играбельная сборка, игроки могли бы уехать в открытый мир.

Rockstar Games не указано, что у компании есть какие-либо планы переделать Grand Theft Auto: San Andreas, так что поклонникам GTA придется отдать должное этому трейлеру и Сан-Андреас — окончательное издание. Прямо сейчас Rockstar Games занята работой над следующей частью франшизы Grand Theft Auto, и после неоднозначного запуска Definitive Edition маловероятно, что другим студиям будут доверять. с ремастерингом или переделкой франшиз Rockstar в ближайшее время.

На самом деле, сообщения от инсайдеров GTA утверждали, что планировались другие проекты ремастеринга/римейка Rockstar Games, но они были, по-видимому, отменены из-за неудачного запуска The Definitive Edition. Говорят, что одним из таких проектов был ремастер Red Dead Redemption, так что это определенно разочаровывающие новости для поклонников западной франшизы Rockstar с открытым миром.

Как и раньше. что касается GTA, фанаты с нетерпением ждут выхода Grand Theft Auto 6, когда бы он ни вышел.

Grand Theft Auto : San Andreas — The Definitive Edition доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий