Концепт-видео Resident Evil 9, созданное фанатами, показывает Леона в окружении самых страшных злодеев франшизы

Концептуальное видео о том, какой могла бы быть Resident Evil 9, показывает, как некоторые из самых страшных злодеев франшизы возвращаются к жизни, чтобы терроризировать Леона С. Кеннеди.

Созданное фанатами концептуальное видео Resident Evil 9 показывает Леона в окружении самых страшных злодеев франшизы

Франшиза Resident Evil — одна из самых популярных франшиз в истории игр, поэтому Resident Evil 9 — это неизбежность. Capcom занимается ремейком Resident Evil 4, DLC Resident Evil Village и многопользовательской игрой Resident Evil Re:Verse прямо сейчас, но ходят слухи, что RE9 находится в активной разработке в компании. Может пройти немало времени, прежде чем фанаты увидят Resident Evil 9 в официальном качестве, а пока они могут посмотреть новое концептуальное видео, в котором показано, какой может быть игра. <р>Видео, созданное каналом Unreal Engine 5 на YouTube TeaserPlay, показывает давнего главного героя сериала Леона С. Кеннеди, прогуливающегося по кладбищу. Вскоре Леон оказывается в окружении самых узнаваемых врагов франшизы Resident Evil. Сюда входят Немезида, Мистер Икс, Мендес из RE4, Джек Бейкер и Альберт Вескер. Когда эти чудовища приближаются к Леону, он оборачивается и оказывается лицом к лицу с леди Димитреску, одним из главных антагонистов Resident Evil Village.

Настоящая Resident Evil 9почти наверняка не будет ничего подобного, конечно. Во-первых, он, скорее всего, будет построен на RE Engine вместо Unreal Engine. Во-вторых, для этих злодеев из Resident Evil не имеет особого смысла находиться в одном месте или работать вместе. В описании видео TeaserPlay говорит, что это больше похоже на DLC для Resident Evil 9, так что, возможно, подумайте об этой концепции как о чем-то неканоническом, как Re: Многопользовательская игра Verse или режим The Mercenaries.

Пока Capcom не анонсировала Resident Evil 9в официальном качестве в сети ходят слухи о том, что может повлечь за собой игра. Согласно последним утечкам, в Resident Evil 9 игроки будут сражаться с врагами в стиле вендиго. Сообщается также, что это будет конец трилогии, начавшейся с Resident Evil 7, но фанаты должны воспринимать эту информацию с большим недоверием, пока сама Capcom не раскроет подробности.

К сожалению, , скорее всего, пройдет немало времени, прежде чем Capcom обнародует официальную информацию о Resident Evil 9. Новости о Resident Evil 9, скорее всего, появятся только через некоторое время после запуска ремейка Resident Evil 4, а дата выхода этой игры в настоящее время назначена на март. 24 октября 2023 г. Capcom также склонна держать игры Resident Evil в секрете до тех пор, пока даты их выпуска не станут относительно близкими, и, принимая это во внимание, скорее всего, пройдут годы, прежде чем RE9 будет выпущена. показана публике.

По слухам, Resident Evil 9 находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий