Концептуальное видео Unreal Engine 5 показывает, каким будет открытый мир «Острых козырьков»

Новое концептуальное видео, выпущенное командой TeaserPlay, показывает, как могла бы выглядеть игра «Острые козырьки» с открытым миром в Unreal Engine 5.

Концепт-видео Unreal Engine 5 показывает, каким будет открытый мир

В новом видео, размещенном на YouTube, независимые разработчики из TeaserPlay представить концептуальный трейлер открытого мира Острые козырькиигра, созданная на Unreal Engine 5. В трейлере показаны персонажи и локации из популярной британской криминальной драмы, а также дается дразнящий взгляд на то, каково было бы исследовать английский Бирмингем 1920-х годов в версии шоу.

Действие происходит в Англии после Первой мировой войны, Острые козырькиследует за Томми Шелби Киллиана Мерфи и его бандой «Острые козырьки», когда они развивают свою преступную организацию в Бирмингеме и за его пределами. Шоу, вдохновленное реальной одноименной молодежной бандой Бирмингема, действовавшей в то время, стало хитом как у зрителей, так и у критиков, и недавно завершился его шестой и последний сезон. В разработке находится дополнительный фильм, основанный на сериале, а лондонский разработчик Maze Theory создает Острые козырьки VR-игру под названием Острые козырьки: Выкуп короля выйдет позже в этом году.

Короткий трейлер начинается с Томми Шелби из Киллиана Мерфи, прогуливающегося по району Маленькой Италии в Бирмингеме, что дает TeaserPlay возможность продемонстрировать удивительно детализированное окружение, которое они создали для демонстрации. От городских улиц со старинными автомобилями на дорогах и соответствующей эпохе рекламой, украшающей здания, до темных и грязных промышленных районов с огнями, сияющими из треснутых окон складов, TeaserPlay отлично использует Unreal Engine 5 для отображения игрового мира, который кажется живым. внутри и выглядит соответственно грязным. Этот трейлер не первый раз показывает Острые козырьки.фанаты использовали игры, чтобы отдать дань уважения сериалу. Ранее в этом году один фанат опубликовал воссоздание вступительного ролика Острые козырьки, полностью сделанное в Red Ded Redemption 2.. p>

Несмотря на то, что в трейлере не показан геймплей гипотетической игры Острые козырьки, детальное воссоздание Бирмингема начала 20-го века выглядит так, как будто оно обеспечивает освежающую смену темпа. из современных настроек многих криминальных игр с открытым миром. С Grand Theft Auto 6, скорее всего, выйдет через несколько лет, а некоторые игроки все еще жалуются на плохо принятый релиз перезагрузки Saints Row, игры с открытым миром, действие которой происходит в Острых козырьках< Вселенная /em> могла бы стать уникальным подходом к формуле GTA, если бы она когда-либо была выпущена.

Поскольку Голливуд все чаще использует Unreal Engine для создания цифровых декораций для таких постановок, как Мандалорец и Бэтмен. Неудивительно, что фанаты используют одну и ту же технологию для воссоздания своих любимых сериалов и фильмов. Фан-трейлеры, такие как этот и еще один, созданный для гипотетической игры с открытым миром Игра престолов, показывают, что геймеры действительно хотят исследовать миры, которые они полюбили из кино и телевидения. Поскольку игры, основанные на этих свойствах, начинают создаваться с использованием Unreal Engine 5, геймеры вскоре смогут исследовать некоторые из своих любимых вымышленных миров в масштабе и уровне детализации, которые ранее были невообразимы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий