Концерт, посвященный 20-летию Ace Attorney, будет транслироваться онлайн в следующем месяце

Capcom проводит запоздалое празднование серии Ace Attorney в форме оркестрового концерта в следующем месяце.

Концерт, посвященный 20-летию Ace Attorney, будет транслироваться онлайн в следующем месяце

В прошлом году, после семи долгих лет ожидания, фанаты наконец-то получили возможность сыграть в печально известный японский эксклюзив Ace Attorney из коллекции The Great Ace Attorney Chronicles. Эта игра не только представила две самые большие игры в серии, но и вызвала новый интерес к серии со стороны издателя Capcom, который долгое время боролся за сохранение серии». популярность на западе. Удивительно, но Capcom объявила о новом концерте Ace Attorney, посвященном сериалу 20 лет.

The Ace AttorneyВ прошлом году сериал отпраздновал свое 20-летие, поэтому объявление о концерте, посвященном 20-летию, который состоится в мае 2022 года, несколько удивило. Серия началась в 2001 году на Game Boy Advance в Японии под названием "Gyakuyen Saiban," который позже был локализован как Phoenix Wright: Ace Attorney на Nintendo DS в 2005 году. Первые три записи рассказывали о неуклюжем новичке-юристе Фениксе Райте через серию часто одинаково напряженных и комедийных расследований вместе с сериалом. ; знаменитые эпизоды в зале суда, в которых игроки должны подвергать свидетелей перекрестному допросу и представлять доказательства против противоречивых заявлений.

Последняя новая запись в серии была The Great Ace Attorney 2: Resolve, которая впервые была локализована за пределами Японии как часть The Great Ace Attorney Chronicles. Несмотря на это, Capcom сохранила сериал на плаву за счет переизданий, таких как вышеупомянутая коллекция Great Ace Attorney и Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy 2024 года.. р> <р>Концерт, посвященный 20-летию Ace Attorney, будет транслироваться онлайн в следующем месяце

Анонсированный концерт, шоу, посвященное празднованию сериала 20-летняя история состоится 7 мая 2022 года в Bankamura Orchard Hall в Токио, Япония. Поклонники, заинтересованные в просмотре мероприятия за границей, могут приобрести цифровой билет через службу потоковой передачи Zaiko за 3500 иен (примерно 27 долларов США). Архив прямых трансляций мероприятия будет доступен для просмотра до 16 мая 2022 года. из игр серии, вероятно, включая некоторые треки из кроссовера Professor Layton vs. Phoenix Wright: Ace Attorney.

Однако последний концерт — 2021 39;s, посвященное Great Ace Attorney, состоялось всего за несколько недель до того, как издатель объявил о переиздании, которое принесло игры за границу. Это может означать, что Capcom планирует в ближайшие месяцы объявить что-то вроде Ace Attorney, однако это чисто предположение. Утечки Capcom от 2020 года действительно предполагают, что у компании все еще есть планы на серию помимо The Great Ace Attorney Chronicles, возможно, даже включая седьмую часть в основной серии.

The Great Ace Attorney Chronicles уже доступен для Nintendo Switch, ПК и PlayStation 4.

Источник: VGC

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий