Концовка главы 2 Poppy Playtime «травмит» игроков

Поклонники Poppy Playtime сообщили, что были травмированы концовкой только что вышедшей главы 2, из-за которой им снились кошмары и проблемы со сном.

Poppy Playtime Концовка главы 2

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ. Эта статья содержит спойлеры для Poppy Playtime Chapter 2.

Игроки обратились в Интернет, чтобы сообщить, что концовка Poppy Playtime Chapter 2 вызвал у них кошмары. Долгожданная вторая глава Poppy Playtime была выпущена вчера, 5 мая, и вызвала неоднозначную реакцию. Тем не менее, его история, похоже, осталась у игроков после прохождения игры.

Время игры с ПоппиИстория рассказывает о темных делах производителя игрушек Playtime.co, который проводил эксперименты на людях, чтобы заставить их сознание превращаться в игрушки, и в конечном итоге превратил их в мстительные машины для убийств, с которыми игрок сталкивается на протяжении всей игры. В то время как первая игра была сосредоточена на Эксперименте-1006 (он же Хагги Вагги) как на основной угрозе, его предполагаемое поражение привело к тому, что во второй главе появился новый главный антагонист в виде ярко-розового существа с четырьмя чрезвычайно длинными конечностями из эластичного пластика. которая носит имя Длинноногая Мамочка.

Несмотря на то, что Длинноногая Мамочка играет злодейку в Poppy Playtime Chapter 2, ее сцена смерти, похоже, зацепила таких игроков, как TonsOfFunMan и Smeephorf, которые обратились к Reddit со своей реакцией на жестокий момент. В конце игры Длинноногая Мамочка встречает свою кончину от рук промышленного шредера, и, хотя большинство считает это победным моментом, она провела большую часть времени прохождения главы, избегая верной смерти от рук тонкая розовая игрушка, игроки обнаружили, что хотят выключить шредер и избавить ее от ее жестокой судьбы или даже обсудить ситуацию, прежде чем даже дойти до этого момента. TonsOfFunMan заявили, что им «буквально снились кошмары после того, как [увидели] это, и у них были проблемы со сном».

Похоже, что большая часть этих реакций была вызвана озвучкой в ​​кульминационный момент, поскольку некоторые игроки хвалили актрису озвучивания Длинноногих Мамочек, Элси Лавлок, за то, что она издала несколько леденящих кровь криков на сцене смерти персонажа, чтобы сделать момент еще более тревожным. . Другие игроки заявили, что им просто жаль Длинноногую Мамочку как персонажа в целом, а некоторые полагали, что она сошла с ума из-за одиночества из-за того, что ее оставили наедине с Playtime. Ко так долго забрасывала проекты, что давало ей другой мотив для Хагги Вагги, который мстил тем, кто экспериментировал над ним.

Независимо от того, найдут ли игроки последние моменты жизни Длинноногой Мамочки в Poppy Playtime Chapter 2, чтобы быть победоносной или травмирующей, можно с уверенностью сказать, что разработчик Mob Games создал сцену смерти, которая надолго останется в памяти игроков. В отличие от смерти Хагги Вагги, которая предполагалась и оставалась открытой для его возвращения, вполне вероятно, что Длинноногий Мамочка не вернется из измельчителя ни для какой потенциальной третьей главы.

Источники: TonsOfFunMan/Reddit, Smeephorf /Реддит

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий