Коньки Roller Champions перейдут завтра

Исси ван дер Вельде Опубликовано 2 минуты назад

Вы готовы сбить своих друзей с коньков на ходу?

Roller Champions: коньки завтра переключатся

Roller Champions уже почти месяц доступна на Xbox, PlayStation и ПК, а теперь наконец-то и на Nintendo Switch. Объединяйтесь с друзьями или незнакомцами, катаясь на коньках по арене, и сбивайте своих противников с ног, когда вы пытаетесь нанести им данк.

Roller Champions — последняя бесплатная игра от Ubisoft. . Основанный на реальном роллер-дерби, он содержит дикую косметику, которая придаст вам немного колорита, пока вы катаетесь на коньках и пытаетесь забить мяч через кольцо.

Несмотря на мультяшную эстетику в стиле Фортнайт, в Roller Champions есть особенности. разрушительно жестокий вид спорта. Вы можете захватывать соперников локтями, бельевой веревкой и пинками, чтобы отобрать у них мяч.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Roller Champions Skates On To Switch To Завтра

Вы должны промчаться по продолговатой арене хотя бы один раз, прежде чем цель активируется. Совершите гонку дважды или трижды, и ваша цель принесет еще больше очков — заманчиво, когда выигрывают первые пять очков. Тем не менее, это дает другой команде достаточно времени, чтобы украсть и забить себе очки, поэтому вам нужно играть жестко и быстро, если у вас есть хоть какая-то надежда на успех.

Игра была отложена в начале этого года, и хотя она кажется, возникли некоторые проблемы с подключением к матчу при запуске, дополнительное время в духовке, похоже, окупилось.

В игре есть как бесплатный Roller Pass, так и платный вариант, которые повышают уровень друг друга. как вы играете матчи. Они сбрасываются каждый месяц, что кажется немного быстрым, учитывая, что опыт не так уж высок для быстрых матчей, но скорость, с которой вы можете проходить игры, помогает компенсировать это, как и ежедневные бонусы за матч.

Другие новости о бесплатной игре: Diablo: Immortal вызвала споры из-за смехотворной суммы, которую игрокам придется потратить на полное обновление. характер. Это стоит более $100,00. И нет, это точно не опечатка. Это привело к тому, что обзоры игры на Metacritic подверглись резкой критике, а пользовательская оценка на момент написания статьи составила 0,4.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий