Конкурент Twitch Kick подтверждает дату запуска стримингового приложения

Kick, конкурент Twitch, подтверждает дату запуска своего мобильного приложения, а платформа для стриминга появится на мобильных устройствах в ближайшие недели.

Конкурент Twitch Kick подтверждает дату запуска приложения для потоковой передачи

Популярный стример Twitch Trainwreck объявил дату выпуска мобильного приложения для своей платформы Twitch и конкурента YouTube Kick, запуск которого ожидается в начале следующего месяца. Сайт впервые дебютировал в прошлом месяце в качестве новой потоковой платформы, выступающей в качестве альтернативы Twitch и YouTube, обещая лучший опыт для его создателей. Trainwreck впервые сообщил, что он перейдет с Twitch на Kick в конце прошлого года в качестве «консультанта, не являющегося владельцем». роль с платформой. Сейчас готовится к запуску мобильное приложение для новой потоковой платформы.

Появление Kick привело к тому, что другие крупные стримеры на Twitch начали обращать внимание на платформу после ухода Trainwreck. Адин Росс был одним из крупнейших стримеров, полностью подтвердивших полный переход на Kick, хотя, как сообщается, другие ведущие таланты рассматривали возможность перехода. XQc не исключает потенциального перехода на Kick в будущем, в то время как другие, такие как Asmongold, похвалили потоковый сайт за то, что он не требует эксклюзивности от своих ведущих стримеров. Создатели гудит, Kick собирается получить еще один значительный импульс с запуском своего мобильного приложения в следующем месяце.

Новое обновление от Trainwreck в пятницу утром показало, что Kick официально установил предполагаемую дату выпуска своего мобильного приложения в ближайшие недели. Решительный твит от стримера показал, что мобильное приложение Kick, по оценкам, будет готово к запуску на следующей неделе, 3 марта. другие платформы, такие как Twitch и YouTube на мобильных устройствах. Trainwreck также подтвердил в другом твите, что Kick надеется выйти и на консоли.

В то время как поклонники Trainwreck будут рады смотреть его трансляции Kick на мобильных устройствах, успех стримера с Kick пришел после множества споров вокруг его ухода с Twitch. Trainwreck был главной фигурой в драме, связанной с запретом Twitch на азартные игры в конце прошлого года, как один из ведущих стримеров, использующих игровые сайты, такие как Stake.com. Trainwreck также оказался втянутым в новые споры после того, как обвинил нескольких ведущих стримеров Twitch в создании ботов для просмотра на платформе.

Kick набрал большую популярность в качестве конкурирующего приложения для потоковой передачи с начала 2023 года одновременно с предстоящим запуском мобильного приложения. В прошлом месяце Trainwreck и Kick представили программу Creator Program, в которой как мелкие, так и крупные стримеры на платформе получают почасовую оплату за прямую трансляцию на сайте. Kick также подписал свое первое крупное партнерство с командой F1 Alfa Romeo, и, по слухам, другие крупные создатели, такие как Кай Сенат и iShowSpeed, переходят на Kick. Благодаря тому, что лучшие таланты переходят на платформу, а мобильное приложение скоро дебютирует, Kick готова произвести фурор в сфере потокового вещания.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий