Конкурс Diablo 4 предлагает бета-игрокам максимального уровня шанс на странную награду

Blizzard объявляет конкурс по Diablo 4, предлагая игрокам бета-тестирования, достигшим максимального уровня, возможность получить странную награду.

Diablo 4 Contest предлагает бета-игрокам максимального уровня шанс получить странную награду

Blizzard объявила новый конкурс на участие в бета-тестировании Diablo 4 участники предлагают шанс выиграть уникальную и странную награду тем, кто достигнет максимального уровня 25. Игроки бета-тестирования уже будут зарабатывать милого щенка на спине, если они достигнут уровня 20, доступного в Diablo 4Полный запуск, но новый конкурс совсем на другом уровне. Это не внутриигровые предметы или какое-либо признание в игре, а скорее связано с рекламными видеороликами Blizzard Cathedral of Diablo.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Эти выходные — последняя возможность для фанатов ролевых игр попробовать Diablo 4до его запуска в июне. В прошлые выходные была предварительная бета-версия, доступная только тем, кто сделал предварительный заказ, и тем, кто приобрел специальный код. Открытая бета-версия, бесплатная для всех, в настоящее время продолжается и продлится до выходных. Контент в обеих бета-версиях ограничен только Актом 1 Diablo 4, а также его первой зоной, Разбитыми пиками. Достичь максимального 25-го уровня несложно, но это требует некоторого времени.

Возможно, для поощрения Diablo 4игроки открытого бета-тестирования, чтобы попытаться достичь 25-го уровня или, возможно, просто для веселого рекламного конкурса, Blizzard объявила специальный приз. Для бета-игроков, достигших 25-го уровня, проводится специальный розыгрыш, в ходе которого один победитель из регионов Северной Америки, Латинской Америки, Азиатско-Тихоокеанского региона и Европы (всего четыре победителя) будет изображен на фреске в Blizzard39. ;s "Собор Диабло" Это редкая и странная награда, но некоторым игрокам Diablo 4 она может понравиться.

Собор Дьябло, для тех, кто не знаком, это буквальная церковь, расположенная в Камбре, Франция. Художник Адам Миллер и его команда создали огромное произведение искусства, которое покрыло потолок церкви изображениями Diablo 4, в том числе произведениями для занятий по Diablo 4. и его злодейка Лилит. Однако на самом деле художники не рисовали на потолках церкви. Он перенес картину на холст, а затем поместил холст на потолок церкви.

В соответствии с особыми условиями конкурса, игроки должны будут предоставить Blizzard несколько фотографий своего лица. Затем Blizzard нарисует свое лицо на фреске Собора Диабло. Отмечается, что приз стоит "0 долларов США" что забавно, потому что победители должны будут участвовать в рекламных мероприятиях Diablo 4 после своей победы. И, естественно, им также придется отказаться от прав на свое сходство с Blizzard.

Победа в конкурсе крайне маловероятна, учитывая, что победителей будет всего четыре человека. в общем, все еще в хорошем настроении. Прокачка персонажа во время бета-тестирования — само по себе увлекательное занятие. Это позволяет игрокам опробовать весь доступный контент открытой бета-версии, сразиться с мировым боссом Ашава на хорошем уровне силы и вооружиться наилучшим образом, как предлагает бета-версия. И кто знает, может быть, игрок станет одним из лиц и Diablo 4.

Diablo 4 выходит 6 июня на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий