Конкурс PlayStation «Treat Codes» дает геймерам шанс выиграть PS5

Каждому, у кого возникли проблемы с поиском или приобретением PS5, может повезти, поскольку Sony запустила конкурс «Коды на угощение», чтобы раздать их бесплатно.

Конкурс PlayStation

Все, кто хочет купить PS5 может повезти, поскольку Sony предлагает геймерам шанс выиграть свою собственную игру бесплатно в официальном конкурсе.

По состоянию на 2 февраля продажи PS5 достигли 17,3 миллиона, но это не означает, что нехватка полупроводниковых чипов и проблемы с цепочкой поставок не помешали людям получить их. Любой, кто тщетно пытался купить его в Интернете с момента его выпуска, знает, что, хотя он стал лучше, его все еще трудно поймать до ботов и скальперов. Даже в этом случае 500 долларов за новую консоль могут быть вне ценового диапазона многих людей. К счастью, Sony предлагает их бесплатно всем, кто согласен немного покопаться.

Поклонники могут получить одну из 14 консолей PS5, найдя так называемые Treat Codes. В течение следующих двух недель коды будут появляться в «неожиданных местах». например, на веб-сайтах или лично на спортивных, кино, игровых и музыкальных мероприятиях. Хэштег PS5TREATCODES — хорошее место для поиска кодов, которые уже были найдены. Поклонники могут начать вводить коды на сайте PlayStation, но им придется следить за новостями в ближайшие недели.

PS5 является самой продаваемой консолью в истории Соединенных Штатов, даже несмотря на то, что ее проблемы доходят до потребителей в разгар глобальной пандемии. Xbox Series X — самая быстро продаваемая консоль Xbox всех времен, но она немного отстает — продано около 12 миллионов единиц. Конечно, обе консоли по-прежнему затмеваются Nintendo Switch, у которой было многолетнее преимущество и на данный момент было продано около 102 миллионов единиц.

Из-за того, что консоль хорошо продается, ходят слухи о «PS5». Тонкий” ревизия — это всего лишь слухи, но, если верить истории, новая версия консоли, несомненно, будет выпущена в будущем. Некоторые задаются вопросом, будет ли “PS5 Pro” это тоже возможно.

Пока геймеры ждут, какие аппаратные изменения произойдут в будущем, Sony продолжает обновлять прошивку PS5, чтобы улучшить пользовательский интерфейс консоли и производительность системы. Есть еще много функций, которые ищут люди, но отсутствуют, например, более легко настраиваемый пользовательский интерфейс. Введите несколько кодов удовольствий, и игроки смогут узнать это сами.

Источник: PlayStation.com

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий