Консоль Xbox пережила пожар в доме и все еще работает

Консоль Xbox One пережила ужасный пожар и продолжает работать, что свидетельствует о долговечности консоли Microsoft последнего поколения.

Консоль Xbox пережила пожар и продолжает работать

Xboxконсоль — единственный оставшийся предмет пожара в спальне игрока, и чудесным образом он все еще имеет силу. Этот Xbox, который пережил пожар в доме, говорит о том, что консоли Xbox прочнее, чем кажутся, если не считать косметики, он остался нетронутым в разрушительном состоянии событий.

Подобно желтому свету смерти PS3, Xbox 360 красное кольцо смерти было трудным временем для Microsoft. Сегодня сохраняются и другие проблемы, такие как дрейф Joy-Con Nintendo Switch, предполагающий, что, хотя технологии могут продолжать развиваться, проблемы, связанные с ними, продолжаются. Однако, если говорить об ужасных историях о глючных консолях, другие анекдоты показывают обратное в отношении общего качества некоторых игровых консолей.

Пользователь Reddit CaseyWrong опубликовал изображение своего поврежденного Xbox One на форуме Xbox. В подписи говорится, что их дом сгорел и что Xbox была единственной вещью, которую можно было спасти из их комнаты, и, к их удивлению, консоль все еще работает. К счастью, CaseyWrong поделился, что никто не пострадал, а комментарии к посту демонстрируют поддерживающее сообщество пользователей, которые спрашивают, все ли в порядке с Кейси, и дают советы по страховым случаям. Несколько лет назад сообщалось, что игроки парили свои консоли Xbox Series X, чтобы обманным путем показать, что продукт неисправен, но тот факт, что этот Xbox One пережил пожар в доме, показывает, что иногда требуется больше, чем пар или дым, чтобы сломать его. Консоль Xbox.

На первый взгляд изображение закопченного Xbox One выглядит как черная консоль, так уж случилось, что она грязная, но при ближайшем рассмотрении игроки могут увидеть, что консоль изначально белый. Один из пользователей в комментариях подшутил над консолью, заявив, что теперь это ограниченная серия. Стоит отметить, что, несмотря на то, что на момент публикации консоль работала, в некоторых комментариях пользователю рекомендовалось профессионально очистить консоль, так как существует большая вероятность того, что дым может повредить оборудование. Однако они могли бы запланировать обновление до Xbox Series X и оставить Xbox One на память.

То, через что пришлось пройти Кейси Вронг и их семье, было трагедией, но, надеюсь, у них будет возможность избежать этого. проблемы их текущей ситуации с их выжившим Xbox. Есть много видеоигр, которые отлично подходят для отдыха, которые может предложить консоль, особенно учитывая все инди-игры, доступные через Xbox Game Pass.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий