Контроллер Hogwarts Legacy PS5 быстро распродается

Контроллер PlayStation 5 DualSense ограниченной серии, разработанный на основе Hogwarts Legacy, почти сразу же распродается в Великобритании.

Hogwarts Legacy PS5 Controller быстро распродается

Специальный выпуск контроллера PS5 DualSense, оформленный в стиле Наследие Хогвартсапочти сразу же был распродан в Великобритании. Контроллер DualSense доступен в различных цветах, включая Midnight Black, Cosmic Red, Starlight Blue и другие. Sony также выпустила контроллер специальной серии в честь выхода God of Ragnarok в ноябре 2022 года.

Кроме того, Sony недавно подтвердила, что контроллер PS5 ограниченной серии посвящен Наследие Хогвартсабудет доступен в США и Великобритании. Этот контроллер DualSense с уникальным дизайном доступен только на веб-сайте PlayStation Direct, а предварительные заказы будут доступны в США сегодня в 10:00 по тихоокеанскому времени. Предварительные заказы поступили в Великобритании в 10:00 по Гринвичу, но похоже, что спрос на этот контроллер был чрезвычайно высоким, поскольку он больше не доступен.

Как сообщает Push Square, контроллер Hogwarts Legacy для PS5, почти сразу был распродан в Великобритании, и на веб-сайте PlayStation Direct он указан как недоступный в настоящее время. Похоже, запас Наследия Хогвартса крайне ограничен.Контроллер DualSense, который может быть причиной того, что он доступен только в США и Великобритании. Однако фанаты по-прежнему могут приобрести любые другие контроллеры PS5, в том числе специальную версию DualSense, посвященную God of War Ragnarok, в PlayStation Direct. ​

Hogwarts Legacy Контроллер PS5 быстро распродается

Интересно, сколько времени потребуется для Контроллер Hogwarts Legacy PS5 будет распродан, когда он выйдет в эфир в 10:00 по тихоокеанскому времени. Геймерам следует учесть, что, несмотря на то, что предварительные заказы на это устройство начинают действовать сегодня, оно будет запущено только 28 февраля 2023 года. С другой стороны, пользователи, которым удалось оформить предварительный заказ в Великобритании, могут получить его до 10 февраля. , поскольку эта дата указана как официальная дата запуска.

Наследие Хогвартсапоставляется с полной поддержкой всех уникальных функций контроллера DualSense, включая тактильную обратную связь и адаптивные триггеры. Различные элементы игрового процесса Hogwarts Legacy широко используют как функции, так и динамик на контроллере для более захватывающего игрового процесса.

Похоже на Hogwarts Legacy > имела огромный успех, так как в настоящее время она является рекордсменом по объему выпуска WB Games в Steam с пиковым количеством одновременных игроков в 489 139 пользователей. Это более впечатляет, учитывая, что стандартная версия игры только что вышла, и только пользователи, доплатившие за расширенную версию, получили доступ, когда эта сумма была достигнута. Будет интересно посмотреть, каким будет окончательный пик количества одновременных игроков в Hogwarts Legacy в выходные после запуска и как оно сравнивается с другими популярными однопользовательскими играми в Steam.

Наследие Хогвартса теперь доступно для ПК, PS5 и Xbox Series X, версии для PS4 и Xbox One появятся 4 апреля, а версия для Switch — 25 июля.

Источник: Push Square

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий