Контроллер Neverwinter Dragonslayer PS5 DualSense в подарок

Game Rant раздает специальный контроллер Neverwinter: Dragonslayer PS5, игровую гарнитуру Razer Barracuda X и многое другое в рамках нового конкурса.

Neverwinter Dragonslayer PS5 DualSense Controller Giveaway

Game Rant возвращается с очередной раздачей, и в этом конкурсе могут принять участие жители Северной Америки, Великобритании и Европы, которым по состоянию на 16 июня 2022 года исполнилось 18 лет. В этом конкурсе 1 (ОДИН) счастливчик победитель получит главный приз Neverwinter: Dragonslayer Присоединяйтесь к охотничьему набору, который включает в себя эксклюзивный расписанный вручную контроллер PS5 DualSense Neverwinter: Dragonslayer, игровая гарнитура Razer Barracuda X (издание 2022 г.), код набора Dragonborn Legend Pack для Neverwinter на PlayStation и код набора Cloak of Darkness Pack для Neverwinter на PlayStation.

<р>Еще 100 (СТО) победителей, занявших второе место, будут случайным образом выбраны, чтобы выиграть набор Cloak of Darkness Pack для Neverwinter на PlayStation. Срок действия кодов истекает 30 мая 2024 г. Победители могут щелкнуть здесь, чтобы узнать, как активировать свои коды. Розыгрыш будет проходить с четверга, 16 июня, 10:00 по тихоокеанскому времени, до 26 июня, в полночь. Победители будут объявлены 27 июня.

Neverwinter: Dragonslayer Присоединяйтесь к главному призу набора для охоты

  • Эксклюзивная ручная роспись Neverwinter: Dragonslayer Беспроводной контроллер DualSense для PlayStation 5
  • Игровая гарнитура Razer Barracuda X (выпуск 2022 г.)
  • Код набора Dragonborn Legend Pack для PlayStation версии Neverwinter
  • Код пакета Cloak of Darkness Pack для PlayStation версии Neverwinter

Dragonslayer — это последний модуль для Neverwinter, предоставляя поклонникам популярной бесплатной MMO еще больше контента для ознакомления. Как следует из названия, в модуле Убийца драконов перед игроками Neverwinter стоит задача уничтожить драконов, терроризирующих Побережье Мечей. Когда они не заняты борьбой с драконами, игроки Neverwinter также могут ознакомиться с новым контентом в Храме Тиамат и насладиться различными улучшениями качества жизни, которые были добавлены в последнем обновлении.

Раздача Neverwinter: Dragonslayer начинается 16 июня и заканчивается 26 июня.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий