Контроллер PlayStation Backbone One теперь имеет версию для Android

Поклонники PlayStation на Android наконец-то могут насладиться Backbone One — контроллером, предназначенным для использования в сочетании с Remote Play на мобильных устройствах.

Контроллер PlayStation Backbone One теперь имеет версию для Android

Sony и Backbone только что выпустили Backbone One PlayStation Версия для Android, выводящая устройство на совершенно новый рынок мобильных пользователей. Этот аксессуар для телефонов Android позволит игрокам превратить свои телефоны Android в портативную игровую консоль с помощью Remote Play. Прошло много времени с тех пор, как об этом было объявлено изначально, поэтому приятно видеть, что фанаты наконец-то могут его получить и начать использовать. На самом деле, у многих игроков уже есть Backbone One для PlayStation с момента его недавнего выпуска.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Для тех, кто не знает, Backbone One впервые был представлен еще в июле 2022 года, но эта версия контроллера Backbone работала только с iPhone. Игроки на PlayStation, которые много путешествуют или просто любят использовать Remote Play, были в восторге от открытия, но те, кто на Android, были по понятным причинам разочарованы тем, что их не учитывали. Была обещана версия для Android, но теперь она действительно здесь.

Официально названный Backbone One для Android PlayStation Edition, этот контроллер можно приобрести непосредственно на веб-сайте Backbone за 99,99 долларов США. Он имеет черно-белую цветовую схему, которая будет знакома игрокам PS5, проводящим много времени с контроллером DualSense. Более того, поскольку это официально лицензированная версия для PlayStation, у нее также есть соответствующие кнопки, в том числе кнопки X, Square, Circle и Triangle на правой стороне контроллера.

Среди полезных функций, включенных в Backbone One для Android, есть возможность быстрой зарядки телефона при использовании его для удаленного воспроизведения. Это достигается через сквозной порт USB-C в самом контроллере. В дополнение к этому контроллер также оснащен разъемом для наушников 3,5 мм для аудио, что еще больше упрощает использование в общественных местах. Конечно, игрокам по-прежнему потребуется использовать функцию удаленного воспроизведения PS4 или PS5, чтобы получить максимальную отдачу от Backbone One.

До сих пор Backbone One для Android получал в основном положительные отзывы, пользователи утверждали, что им удобно пользоваться и что оно подходит для большинства телефонов. Приложение Backbone также является еще одним преимуществом, поскольку оно позволяет игрокам переназначать все кнопки на своем контроллере — функция, которую многие хотели получить от контроллера DualSense. Приложение можно использовать бесплатно вместе с контроллером, но есть также подписка, которая открывает дополнительные функции для игроков.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий