Контроллер Xbox для одной руки отлично работает любой рукой

One ​​Youtuber предоставил бесчисленным фанатам доступ к видеоиграм с помощью инструмента, который позволяет играть на контроллере Xbox одной рукой.

Контроллер Xbox для одной руки отлично работает в любой руке

Один моддер создал инструмент, который позволит некоторым людям с ограниченными возможностями наслаждаться играми с модом, который позволяет поддерживать одной рукой Microsoft Xboxконтроллер. Игры стали одним из самых приятных увлечений в мире, и ими легко можно заняться. Новые функции и опции специальных возможностей помогли людям с ограниченной подвижностью во всем мире наслаждаться видеоиграми. К счастью, разработчики игр и люди, усердно работающие над тем, чтобы помочь людям получить больше удовольствия от виртуального хобби, все больше внимания уделяют доступности игр.

Разрешение игрокам изменять элементы управления видеоигрой может показаться второстепенной функцией для некоторых, но иногда это может быть той разницей, которая позволяет людям с ограниченной подвижностью наслаждаться игрой. Стивен Спон, главный операционный директор AbleGamers, много лет усердно трудился над тем, чтобы помочь людям насладиться эскапизмом, который могут обеспечить видеоигры, хобби, к которому у них раньше не было возможности подключиться. Многие разработчики игр обратили на это внимание и с тех пор сделали доступность приоритетом при разработке. Тем не менее, один моддер нашел способ помочь еще большему количеству людей играть с контроллером Xbox, которые раньше не могли этого сделать.

С помощью распечатанного на 3D-принтере устройства YouTube люди, у которых есть доступ только к одной руке, теперь могут наслаждайтесь использованием контроллера Xbox. Как сообщает Game Rant, ютубер Акаки Куумери ранее попал в заголовки газет благодаря своей работе над модом DualSense One-Handed для PS5, который также открыл людям возможность наслаждаться играми с контроллером Sony. Его последнее видео демонстрирует, как новый геймпад Xbox работает невероятно хорошо, играя в такие игры, как Halo Infinite и Elden Ring.одноручный. В отличие от контроллера Sony, контроллер Xbox не является симметричным, а это означает, что необходимо использовать разные приспособления в зависимости от того, какая рука используется для игры. Видео содержит инструкции по загрузке и сборке 3D-печатных деталей. Однако многие люди, у которых нет доступа к 3D-принтеру, также могут приобрести насадку для контроллера One-handed Xbox через учетную запись Youtuber на Etsy.

<р>Ранее Microsoft демонстрировала свое стремление обеспечить доступность игр для как можно большего числа людей. Компания выпустила Xbox Adaptive Controller, который помог людям с ограниченными возможностями играть в видеоигры разными способами. Благодаря 3,5-мм разъемам революционного контроллера и дополнительным USB-портам игроки могут использовать устройство на платформах Microsoft, Sony и Nintendo.

Новые специальные возможности помогают людям, которые не могли получить доступ к удовольствиям, которые могут принести игры. найти новый источник развлечений. Благодаря усердной работе Стивена Спона и его фонда AbleGamers Foundation была подчеркнута потребность в специальных возможностях в играх, что открыло двери для таких людей, как Акаки Куумери, для создания полезных инструментов, таких как Xbox для одной руки. приставка контроллера. Если бы не эти люди и их достижения, миллионы маломобильных людей по всему миру не смогли бы открыть для себя радость, которую могут доставить видеоигры.

Источники: Game Rant, Akaki Kuumeri/Youtube. , Акаки Куумери/Etsy

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий