Контроллер Xbox Elite Series 2 получает временную скидку

На превосходный контроллер Elite Series 2 от Xbox предоставляется редкая ограниченная по времени скидка, которой потенциальный покупатель должен воспользоваться до того, как истечет время.

Контроллер Xbox Elite Series 2 получает временную скидку

На контроллер Xbox Elite Series 2 в настоящее время действует редкая скидка. Неизвестно, как долго продлится период распродажи, поэтому было бы разумно использовать его, пока он длится. Xbox Elite Series 2 обычно считается потрясающим контроллером, который включает в себя множество функций и аксессуаров, которых нет в большинстве контроллеров, доступных на рынке.

Контроллер Elite Series 2 появился на прилавках магазинов в ноябре 2024 года. С тех пор он заработал безупречную репутацию, возможно, лучшего контроллера для видеоигр на рынке сегодня и, возможно, даже одного из лучших когда-либо созданных контроллеров. Недостатком всегда был ценник. Elite Series 2 стоит колоссальные 180 долларов и является доказательством того, что иногда стоит заплатить немного больше. Это может быть лучшее предложение для Elite Series 2, так как Amazon случайно выставил контроллер за 60 долларов.

Скидку можно найти в интернет-магазине игр под названием Antonline. Стоимость ценного контроллера снижена со 180 до 150 долларов. Эта экономия в 30 долларов, вероятно, будет одним из самых резких снижений цен, которые потенциальный покупатель может увидеть на Elite Series 2 до Черной пятницы, до которой еще несколько месяцев.

Контроллер Xbox Elite Series 2 получает временную скидку

Что отличает Elite Series 2 от среднего контроллера Xbox, так это его 30 или около того улучшений и инноваций, которые предлагают игрокам больше возможностей в том, как они играют и как они чувствуют игру. Натяжение стиков можно отрегулировать по желанию игрока. Кнопки на задней панели упрощают доступ к жизненно важным кнопкам. Контроллер может сохранять настройки профиля, которые можно легко переключать с помощью переключателя. Аккумулятор обеспечивает более 40 часов игрового процесса без подзарядки. В нее можно играть по беспроводной сети через соединение Bluetooth или по кабелю USB-C. Контроллер Xbox Elite Series 2 можно использовать с любой моделью консоли Xbox, начиная с Xbox One, а также он является идеальным контроллером для компьютерных игр. У контроллера даже есть секретная опция управления подсветкой RBG через Steam.

Возможно, самым большим преимуществом контроллера является его набор аксессуаров. Например, если игроку не нравится ощущение от джойстиков или D-Pad, оба компонента можно заменить на варианты, которые могут быть более удобными. Пакет аксессуаров и чехол для переноски поставляются с двумя разными крестовинами, четырьмя лепестками на задней панели, зарядным кабелем, док-станцией для зарядки и различными стилями мини-джойстиков, включая более длинный набор мини-джойстиков для более точного движения и прицеливания. Если сбрасывать 150 долларов за контроллер после скидки все еще слишком много, Xbox недавно выпустила серию великолепных игр "Stellar Shift". базовые контроллеры за гораздо меньшие деньги.

Источник: Antonline

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий