Контроллеры PlayStation 5 DualSense получают скидку на Amazon Prime Day

Распродажи Amazon Prime Day в самом разгаре, и игроки могут приобрести контроллеры PlayStation 5 DualSense со скидкой.

Контроллеры PlayStation 5 DualSense получают скидку на Amazon Prime Day

Amazon Prime Day в самом разгаре, и с 12 июля подписчики Amazon Prime получат доступ к значительным скидкам. до 13 июля. Это включает в себя крупные предложения по игровым аксессуарам, поэтому всем, кто ищет новое оборудование на рынке, обязательно стоит подумать о том, чтобы воспользоваться этими предложениями, пока они еще доступны.

Предложения Amazon Prime Day включают приятную скидку на контроллеры PlayStation 5 DualSense различных цветов. Стандартный белый контроллер DualSense снижен с обычной запрашиваемой цены в 69,99 долларов до 59,00 долларов, но те, кто решит приобрести один из других контроллеров DualSense, могут получить еще более выгодную сделку. Например, контроллер Starlight Blue DualSense обычно стоит 74,99 доллара США, но он также доступен за 59 долларов США в рамках сделок Amazon Prime Day.

То же самое касается различных других цветов контроллера PS5 DualSense, таких как Cosmic Red, Nova Pink и т. д. Это не огромная скидка, но все же приятно иметь возможность сэкономить 15 долларов или около того. новый контроллер. Сделка, скорее всего, будет доступна только во время действия скидок Amazon Prime Day, поэтому заинтересованные лица захотят действовать быстро.