Кооператив Pokémon Scarlet и Violet подтверждает кастомизацию персонажей

Новый трейлер геймплея Pokémon Scarlet Violet дает представление о новом регионе Gen 9, а также о включении совместной игры и настройке персонажа.

Pokémon Scarlet & Violets Co-op Reveal подтверждает настройку персонажа

Новый трейлер геймплея Pokémon Scarlet и Violet подтвердили захватывающие новые функции для игр, в том числе совместную игру для 4 игроков и настройку персонажа. Покемоны Скарлет и Вайолетоткроет ворота для девятого поколения, обновив любимые функции для современного игрового процесса. Хотя общий вид Scarlet and Violet сильно отличается от классического линейного игрового процесса Pokémon Red, Blue и Yellow, шанс испытать Pokémon новый мир, вероятно, будет захватывающим для современных поклонников серии.

Анонс для Pokémon Scarlet и Violetвышла в начале этого года, когда во время февральской прямой трансляции «Pokémon Presents» были представлены новые игры, а также новости для Pokémon Legends: Arceus. Оригинальный трейлер предлагал взглянуть на новый регион, стартовых покемонов и локации открытого мира, которые игроки скоро смогут исследовать. К сожалению, со времени выхода первого трейлера новостей о Pokémon Scarlet и Violet было мало, поэтому многим приходится строить догадки о том, какие механики из прошлых игр будут продолжены.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Тем не менее, теперь доступна дополнительная информация благодаря новому трейлеру игрового процесса, показанному на официальном канале Pokémon YouTube, включая подтверждение совместной игры для 4 игроков и настройки персонажа. Согласно трейлеру, игроки смогут объединяться в группы по четыре человека, чтобы исследовать избранные места в новом регионе. Кроме того, все игровые персонажи, показанные в кооперативе, имеют внешний вид, отличающийся от утвержденных предустановленных дизайнов персонажей для Скарлет и Виолетты.. Это включает в себя различные прически, варианты одежды, оттенки кожи и аксессуары. Модели персонажей также кажутся более подробными, чем в прошлых играх Pokémon, что может указывать на более сложные параметры настройки при создании персонажа в начале игры.

В трейлере также показано несколько новых видов покемонов, с которыми игроки столкнутся, исследуя новый регион Скарлет и Вайолет . Сюда входят покемоны-свиньи Нормального типа Лечонк, Павми электрического типа и Смолив травяного/нормального типа, а также легендарные покемоны Корайдон и Мирайдон. К сожалению, легендарные типы покемонов еще не раскрыты, но вполне вероятно, что у каждого из них будет двойной тип дракона, похожий на предыдущий талисман Покемоны Легендарные. Также кажется вероятным, что будет повествовательная тема, исследующая как прошлое, так и будущее, что потенциально может быть связано с элементами истории Pokémon Legends: Arceus.

Несмотря на то, что теперь доступно много новых деталей, в трейлере не раскрывается название региона для Pokémon Scarlet и Violet и не дается дополнительная информация о том, какие игроки увидит в городах или потенциальных Pokémon Gyms. Хотя отсутствие информации может разочаровать тех, кто в восторге от новых локаций, вполне вероятно, что дополнительные подробности будут опубликованы по мере приближения подтвержденной даты выпуска игры 18 ноября 2022 года. Несмотря на это, похоже, что приключения в Pokémon Scarlet и Violet будут такими же захватывающими, как и в прошлых играх, а также предлагают новый и захватывающий способ отправиться в путешествие тренера покемонов.

Источник: Официальный канал Pokémon на YouTube/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий