Кооперативная игра Young Souls получает дату выхода PlayStation, Switch и Xbox в новом трейлере

Выпуск кооперативного боевика Young Souls раскрывает дату выхода на Playstation, Nintendo Switch и Xbox.

Совместная игра Young Souls получает дату выхода PlayStation, Switch и Xbox в новом трейлере

Сцена инди-игр всегда была местом для некоторых из самых творческих игр, особенно в кооперативном жанре. например Кейве. Компания Young Souls от разработчика 1P2P, опубликованная The Aracade Crew, выпустила трейлер с подробным описанием даты выхода версий игры для Playstation, Switch и Xbox.

Young Souls  – это кооперативная инди-игра с геймплеем в стиле драки и элементами ролевой игры. В игре используется 2D-графика и геймплей с боковой прокруткой, похожий на Streets of Rage 4.. В нем рассказывается о паре близнецов-сирот, Дженн и Тристан, которые отправились в путешествие через портал между мирами, чтобы найти своего приемного отца, любящего, но загадочного ученого, сражаясь с гоблинами и другими врагами. Игра была выпущена на Stadia в качестве предварительного просмотра для всех, кто хочет ее проверить.

В трейлере подробно рассказывается история и игровой процесс этого совместного приключения, оружие, доступное игроку, мир игры, такой как магазины и предметы, которые можно купить, а также доступность и сражения с боссами. В нем также указана дата выхода 10 марта, когда игра будет доступна на консольных платформах, таких как Playstation, Nintendo Switch и Xbox, а также в Steam.

Young Souls – еще одна игра со словом "души" в названии, но это далеко не что-то связанное с Dark Souls или любой из этих Souls-как и игры от разработчика From Software. Он стремится привнести глубину в инди-игру с драками и геймплеем с боковой прокруткой, известными по традиционным файтингам beat-em-up. Игры, подобные этой, обычно имеют довольно высокую сложность, например, Shovel Knight, но Young Souls предлагает более доступный доступ с различными уровнями сложности.

Художественный стиль уникален и привлекателен, а игровой процесс выглядит солидно. Это может легко стать отличным дополнением к чьей-либо библиотеке на любой платформе. Young Souls сравнивают с прохождением комиксов, подобно играм Telltale, таким как The Wolf Among Us. Это уникальная комбинация для игр в стиле Beat-em-up, таких как Young Souls.

Поскольку игра была выпущена только в качестве предварительной версии на Stadia с 17 августа 2021 года было ограниченное количество людей, которые могли в нее играть. В последние месяцы Stadia была немного спорной темой из-за всех проблем и закрытия игрового подразделения в 2021 году. При этом такие игры были добавлены к запуску Stadia, и они выиграли от разоблачения.

Young Souls выходит 10 марта.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий