Копии Gotham Knights выходят за несколько дней до запуска, что приводит к утечкам игрового процесса

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 7 минут назад

Возможно, Бэтмен мог бы остановить это, если бы не был мертв.

Копии Gotham Knights выходят за несколько дней до запуска, что приводит к утечкам игрового процесса

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/Gotham-Knights.jpg?q=50fit =содержитш=767в=450dpr=1,5"/>

Похоже, Warner Bros. переживает тяжелые времена с Gotham Knights по ряду аспектов. Во-первых, никто не верил, что Бэтмен действительно мертв; затем некоторые неудачные утечки книжки-раскраски выявили основные спойлеры для истории, и совсем недавно фанаты были разочарованы, узнав, что Gotham Knight будет работать со скоростью 30 кадров в секунду на консолях. Теперь кажется, что произошло некоторое недопонимание, но на стороне распространения.

Неясно, является ли это разовым, но похоже, что розничный продавец нарушил сроки запуска и продал копию Gotham Knights покупателю. Как сообщил almarhuby на Reddit, они разместили изображение копии Gotham Knights для PS5, которая должна выйти 21 октября. Что касается того, как они получили копию: «Продавец, у которого я обычно делаю покупки, каким-то образом получил ее». рано и послал мне сообщение лол. Так что я просто подобрал его. — написали они в комментариях.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Трасса сразу же заполнилась комментариями, в которых спрашивали, как обстоят дела с игровым процессом, а также другие вопросы о многопользовательской игре и частоте кадров. В результате они загрузили кадры геймплея на сабреддит Gotham Knights и постарались ответить на как можно больше вопросов.

Только что забрал мою копию 🙌🏽 из GothamKnights

Среди сделанных ими наблюдений выделяются следующие: «Движение может ощущаться неуклюжим и иметь небольшую задержку при ходьбе по помещению, особенно когда вы пытаетесь резко повернуть. С другой стороны, в бою это здорово. Однако это может быть запланированным исправлением в патче первого дня. Они также упомянули, что для каждого персонажа есть множество крутых убийств.

Они также ответили на один из самых часто задаваемых вопросов со времен Gotham Knights раскрывать & как работает повышение уровня. "Они все повышают уровень одновременно" — сказал альмархуби. — Если вы поменяете персонажей, вам нужно будет распределить очки способностей только для этого конкретного персонажа. Таким образом, если вы меняете персонажей между миссиями, у вас будет один и тот же уровень и одинаковое количество очков способностей, которые можно распределить по своему усмотрению.

Следует отметить, что нам не удалось проверить эти комментарии, поэтому относитесь к ним с долей скептицизма. Игра будет официально запущена через несколько дней, и вы скоро услышите наши мысли.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий