Копии Sonic Frontiers уже в продаже

Джордж Фостер Опубликовано 10 минут назад

Кнопки отключения звука готовы.

Копии Sonic Frontiers уже вышли в свет

<источник media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/07/sonic-frontiers.jpg?q=50fit =containw=480h=300dpr=1,5"/>

Будьте осторожны, поклонники Соника, так как копии Sonic Frontiers, похоже, уже в дикой природе, менее чем за две недели до официального запуска игры 8 ноября.

После пяти лет ожидания, Следующее большое приключение для Sonic the Hedgehog уже близко с Sonic Frontiers. Несмотря на то, что Frontiers уже сильно прохудилась из-за ускоренного показа демоверсии на Gamescom, похоже, что ситуация станет намного хуже, поскольку копии игры уже продаются.

Как сообщил пользователь Твиттера Cahloosh, неизвестный ритейлер в Канаде уже начал продавать копии Sonic Frontiers для PS5. Неясно, у Кахлуша есть копия, но она, безусловно, выглядит как настоящая, и даже по какой-то причине на ней напечатаны время и дата, когда она была куплена. В любом случае, когда копия вышла в открытый доступ, вполне вероятно, что спойлеры начнут появляться со дня на день.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВЫХ ИГРОВ ДЕНЬ

Пока кажется, что это единственная копия Frontiers, которая была замечена в дикой природе, так что это скорее единичный случай, чем общедоступные копии. К счастью, похоже, что в данном случае нам не нужно слишком беспокоиться о спойлерах, как будто это Кахлуш с копией, они сказали, что сами не собираются публиковать спойлеры. Тем не менее, если одна копия уже есть, вполне вероятно, что их будет больше, и в ближайшие дни в социальных сетях появятся спойлеры, поэтому будьте осторожны при просмотре Twitter, Reddit и YouTube.

Это не похоже на хорошее время для тех из нас, кто с нетерпением ждет больших релизов в ноябре, поскольку не только Frontiers начали продаваться, но и начали появляться спойлеры Ragnarok. Если вы заинтересованы в том, чтобы ноябрь был как можно более свободным от спойлеров, мы рекомендуем отключить как можно больше ключевых слов, связанных с обеими играми.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий