Корабль LEGO Outer Wilds может стать реальностью после крика издателя

Геймер опубликовал на сайте LEGO IDEAS концептуальный набор кораблей Outer Wilds. После твита от Annapurna Interactive набор может стать реальностью.

Outer Корабль LEGO Wilds может стать реальностью после крика издателя» data-src=

A LEGOнабор, основанный на корабле из культовой игры на выживание Outer Wilds, может стать реальностью. Эта концепция, если она будет реализована, будет далеко не в первый и не в последний раз, когда легендарный бренд игрушек сотрудничает с миром видеоигр с помощью физических продуктов — недавняя утечка даже предполагает, что Звездные войны Джедаи: Павший Орден Набор LEGO может быть в разработке.

В Outer Wilds, перед игроками стоит задача исследовать маленькую загадочную солнечную систему в роли молодого инопланетянина. В своем приключении игроки встретят бурные планеты, очаровательных неигровых персонажей и древние руины, разбросанные по разрозненным деталям прошлого. Вместо того, чтобы выбирать эти различные планеты, астероиды и космические станции через какое-то внутриигровое меню или интерфейс, Outer Wilds дает игрокам корабль, который можно использовать для беспрепятственного пересечения солнечной системы по желанию, а время, необходимое для перемещения между небесными телами, занимает место загрузочных экранов. Таким образом, этот корабль становится для многих центральной частью впечатлений, служа безопасным центром, куда можно вернуться после исследования опасных областей Outer Wilds, таких как Dark Bramble.

Фанаты. этой ориентированной на исследование игры, возможно, будет интересно узнать о перспективах сотрудничества между Outer Wilds и ЛЕГО. Издательство Annapurna Interactive разослало твит со ссылкой на страницу LEGO IDEAS с подробным описанием концепции набора LEGO Hearthian Ship. В тексте твита Annapurna Interactive заявляет, что если пост LEGO IDEAS наберет 10 000 сторонников, команда LEGO официально рассмотрит его как возможный релиз. Аннапурна Интерактив продолжает восхищаться дизайном пластикового корабля и статуэтки Хартиана, которая была задумана вместе с ним.

Это сотрудничество, если оно состоится, скорее всего, будет встречено игровым сообществом с распростертыми объятиями. Хотя известная датская компания по производству игрушек, скорее всего, будет сотрудничать с крупными IP-адресами AAA, такими как Horizon Forbidden West для наборов LEGO, давление и энтузиазм сообщества могут побудить ее поддержать несколько меньшую собственность. Что касается малобюджетных игр, Outer Wilds , безусловно, является одной из самых популярных игр, так что эта сборка LEGO во многом находится в пределах возможного.

В то время После написания пост LEGO IDEAS приближается к 2000 сторонникам. Любой, кто является поклонником Outer Wilds  или просто заинтригован перспективой появления нового набора LEGO, основанного на видеоигре, может подумать о том, чтобы заявить о своей поддержке этой концепции. Будем надеяться, что страстные поклонники Outer Wilds  справятся и оживят этот LEGO корабль.

Источник: Аннапурна Интерактив/Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий