Коралловый остров: Руководство по сельскому хозяйству

Жасмин Гулд-Уилсон Опубликовано 16 октября 2022 г.

Вот все, что вам нужно знать, чтобы заниматься сельским хозяйством на Коралловом острове.

Коралловый остров: Руководство по сельскому хозяйству

  • Продажа продукции
  • Расширение фермы

Коралловый остров— это очаровательный фермерский симулятор, действие которого происходит на спокойных берегах одноименной деревни. Выращивание сельскохозяйственных культур — это лишь часть вашей работы. Вам также придется подружиться с сельскими жителями и раскрыть древние секреты, спрятанные в этом мистическом сообществе.

Хотя есть над чем застрять в, сельское хозяйство, вероятно, должно быть вашим первым навыком, который нужно освоить. Это немного сложнее, чем просто посыпать семена и надеяться на лучшее, поэтому вот как начать свой путь к тому, чтобы стать высокодоходным фермером, чей урожай не соответствует бурным сезонам на Коралловом острове. !

Coral Island в настоящее время находится в стадии раннего доступа, поэтому информация в этом руководстве может быть изменена.

Начало работы: инструменты торговли

Coral Island: Farming Guide

После того, как вас сопроводили в новый дом, вам предоставят инструменты и сразу же приступайте к работе в вашем поле.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОКА ДНЯ

Это может выглядеть как устрашающий простор голой земли - и это потому, что это так. Однако старайтесь не паниковать, потому что с помощью пояса с инструментами вы в кратчайшие сроки превратите его в зеленую, цветущую гавань.

Чтобы использовать предмет, нажмите на сначала поместите его в свой пояс с инструментами, чтобы положить его в руку

Инструмент Использовать Как разблокировать
Мастерок Нажмите на участок земли, чтобы подготовить его к посадке. Данный вам в первый день
Кирка Нажимайте на камни на пляже или в пещере, чтобы добывать камень. Дано вам в первый день
Лейка Залейте его в пруд рядом с вашим домом и нажмите на семена или саженцы, чтобы полить их. Дано вам в первый день
Топор Нажмите на квадрат, на котором растет жизнеспособное дерево, чтобы срубить его и собрать дерево, сок и семена деревьев. Дано вам в первый день
Коса Нажимайте на высокую траву или подстилку, чтобы собрать волокна, дикие семена или кучи мусора. Дано вам в первый день
Меч Нажимайте на врагов, таких как розовые капли в пещере, чтобы отбиваться от них. Данный вам в пещере
Ловля сети Подкрадывайтесь к насекомым и маленьким существам и быстро нажимайте на них, чтобы поймать их в сеть. Дано вы в Beach Shack
Удочка Подойдите к пруду или океану и нажмите на воду, затем терпеливо подождите, пока рыба клюнет, и нажмите левую кнопку, чтобы вытащить ее. Данный вам в Beach Shack

Как выращивать семена на Коралловом острове

Вам нужно будет либо купить семена в универсальном магазине Сэма, либо отправиться на охоту в высокую траву и скосить ее, чтобы собрать дикие семена.

После того, как они окажутся в вашем инвентаре, выберите их из своего пояса инструментов, нажмите на участок подготовленной земли, чтобы посадить их, а затем дайте им хороший доза увлажнения с лейкой на всякий случай.

Удобрение можно изготовить для использования на сырой почве после того, как оно будет подарено вам, если вы хотите повысить качество урожая. , тем самым повышая их денежную стоимость. Создайте это в своем инвентаре, используя два компоста и два сока, а также создайте компостную машину через это меню, объединив 20 дров, пять мусора и пять сока.

Это улучшит качество вашего урожая, а эти более ценные продукты будут отмечены фиолетовой звездочкой рядом с их значком. в вашем инвентаре.

Продажа продуктов

Коралловый остров: Руководство по сельскому хозяйству

После того, как вы соберете полностью выращенных культур щелкнув по ним левой кнопкой мыши, когда "Урожай" взаимодействие доступно, теперь вы сможете съесть их, чтобы получить немного здоровья и энергии, или вы можете продать их с прибылью.

Вы можете даже посадить сосны, дубы или клены для собственных нужд по вырубке леса!

Либо принесите фрукты и овощи прямо в универсальный магазин Сэма, который находится всего в нескольких минутах ходьбы. справа от вашей фермы в центре города или используйте корзинувне вашего дома, чтобы сдать товар и получить оплату на следующий день.

Вам нужно обратить внимание на овощи сезонность, так как это укажет, какие фрукты и овощи вы сможете покупать и выращивать. Некоторые растения, такие как острый перец чили растут круглый год, если за ними правильно ухаживать, но вы сможете купить семена у Сэма только в сезон. .

Если у растения несезон, оно станет еще одним ресурсом, пригодным для сбора урожая, в первый день следующего месяца. Потенциальные ресурсы включают волокно (которое вы должны разрезать косой), деревянные бревна для рубки и каменные валуны для добычи.

В мире Кораллового острова сезоны меняются каждые 28 дней, поэтому следите за календарем в правом верхнем углу экрана. <сильный>Зимой семена недоступны!

Все сезонные культуры на Коралловом острове

< td style="text-align:center">15 долларов США

< td style="text-align:center">55 долл. США

< td style="text-align:center">20 долларов США (несколько урожаев)

Начало Сезон Цена семян Цена производства
Морковь Весна 35 долларов 64 доллара
Репа Весна 30 долларов США
Цветная капуста Весна 70 долл. США 135 долларов США
Картофель Весна 25$ 60$
Пшеница Лето 5 долларов США 25 долларов США
Гардения Лето 20 долларов США 35 долларов США
Подсолнух Лето 20 долл. США
Кукуруза Лето $25 (несколько урожаев) $14
Острый перец Лето 40 долларов (несколько урожаев) 25 долларов
Черника Лето $50 (несколько урожаев) 30 долларов США
Рис Осень 15 долларов 33 доллара
Клюква Осень 11 долларов США
Баклажан Осень $35 (несколько урожаев) 31 доллар США
Сладкий картофель Осень 60 долларов США (несколько урожаев) $25
Орхидея Осень 75 долларов США 115 долларов США

Это текущие предметы, о которых мы знаем, но это неизбежно изменится по мере развития игры и смены времен года.

Расширение фермы

Coral Island: Farming Путеводитель

После того, как вы проделаете долгий путь в игре и построите печь для плавки медной руды в слитки, вы сможете отнести это сырье плотнику, чтобы расширить свою ферму.

После покупки обновления будет показана короткая заставка, в которой вы сможете увидеть, как фермер работает с плотниками, чтобы построить новую структуру, прежде чем они уйдут.

Вот различные обновления, которые вы можете получить при первом добавлении к своей ферме:

< tbody>

Структура Цель Необходимые материалы
Первый уровень кооператива Дом содержит живых цыплят, которые откладывают яйца. 100 Древесина50 КаменьПять бронзовых слитков10 Волокно
Первый уровень амбара Для домашних животных, таких как коровы и овцы. 200 Вуд100 КаменьПять бронзовых слитков10 Волокно
Конюшня Дом для лошадей для вас ездить. 50 Scrap200 серебряных слитков StoneFive
Хорошо Позволяет набирать воду для питья животных. 50 Stone10 SandstoneTwo Bronze bar
Мельница Позволяет перемалывать пшеницу, выращенную на ферме. 20 Scrap50 WoodДва бронзовых слитка
Бункер Вмещает сено, которое едят ваши сельскохозяйственные животные. 100 Scrap300 StoneTwo Silver bar

Построив новые здания, вы сможете заботиться о домашних животных с едой и водой, а также выращивать и поливайте свой урожай, чтобы продать его островитянам.

Вы обнаружите, что ваш фермерский двор может выглядеть довольно оживленным, если предметы расположены не очень удачно, поэтому обязательно следите за своим пространством; помните, вам предстоит многое освоить.

Однако эти надстройки для скотоводства могут быть довольно дорогими, а сама система крафта может быть жесткой прививкой. Сосредоточьтесь на развитии навыков, продаже товаров и выполнении миссий; ты скоро станешь веселым владельцем ранчо!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий