Кори Барлог говорит, что God Of War Ragnarok не задерживается, новости будут опубликованы «в самый ранний возможный момент»

Джордж Фостер Опубликовано 11 минут назад

Наберитесь терпения, мальчик.

Кори Барлог говорит, что God Of War Ragnarok не задерживается, новости будут опубликованы

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/GodOfWarRagnarok-1.jpg?q=50fit =containw=767h=450dpr=1.5"/>

Кори Барлог сказал, что новости о God of War Ragnarok будут опубликованы «в самый ранний возможный момент». и еще раз подтвердил, что это не было отложено до 2022 года.

На прошлой неделе игровой инсайдер The Snitch дразнил, что новости о God of War Ragnarok планируется выпустить сегодня, 30 июля. источники с тех пор подтвердили, что этого больше не происходит, фанаты God of War нетерпеливо беспокоят директора Кори Барлога о том, когда ожидать новостей об игре.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В ответ Барлог поделился твитом, в котором попросил фанатов проявить терпение в ожидании новостей и что что-то будет выпущено «в самый ранний возможный момент». Он сказал: «Дорогие все, если бы это зависело от меня, я бы поделился всей информацией, когда узнаю об этом». но это не ко мне. Так что, пожалуйста, будьте терпеливы. Я обещаю, что кое-что будет опубликовано в самый ранний возможный момент. Мы делаем игры для вас. благодаря вам мы делаем игры"

Барлог также подтвердил фанатам, что God of War Ragnarok не был отложен с 2022 года. Один пользователь Твиттера заявил, что мы все должны просто смириться с тем фактом, что Ragnarok был отложен, на что Барлог ответил: «Потому что это не так». ;, еще раз подтверждая, что Ragnarok планируется выпустить в конце этого года. Согласно сообщениям, месяц выпуска в настоящее время назначен на ноябрь, хотя это еще не подтверждено.

Хотя Барлог подтвердил, что новостей о Рангароке сегодня не будет, репортер Bloomberg Джейсон Шрайер заявил, что действительно были некоторые планы на то, чтобы что-то было раскрыто 30 июля, но это было снова отложено. Шрайер сказал: «О слухах о God of War Ragnarok: совсем недавно действительно было объявлено о дате релиза, запланированном на четверг, 30 июня, согласно знакомым людям. Недавние твиты Кори Барлога предполагают, что этого больше не происходит. Тем не менее, насколько мне известно, игра больше не задерживалась"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий