Кори Барлог из God of War пытается успокоить поклонников Рагнарёка малышом Йодой

Давний режиссер God of War Кори Балрог обращается к взволнованным поклонникам Ragnarok с призывом быть терпеливыми к новым объявлениям и GIF-изображением Grogu.

Кори Барлог из God of War пытается успокоить фанатов Рагнарёка малышом Йодой

Фанаты с нетерпением ждут новой информации о God of War Ragnarok, давний директор God of War Кори Барлог советует всем набраться терпения и получить помощь от Мандалорца.очаровательный младенец Грогу. О второй и последней части путешествия Кратоса по Девяти мирам Асгарда со своим сыном Атрея было впервые объявлено во время прямой трансляции PlayStation Showcase в сентябре прошлого года с напряженным трейлером God of War Ragnarok. Этот краткий тизер освещает новую миссию дуэта отца и сына по раскрытию правды, стоящей за древним пророчеством, которое предсказывает конец света, поскольку на них охотятся самые разные силы Асгарда и мифические существа, а также ранее дразнившееся противостояние между Кратос и скандинавский бог грома Тор.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

С тех пор подробности о God of War Ragnarok раскрываются гораздо медленнее, а официальная дата выхода долгожданного эксклюзива для PlayStation все еще неизвестна. еще не раскрыто. На PlayStation Showcase разработчик Sony Santa Monica заявил, что Ragnarök выйдет где-то ближе к концу 2021 года, но в конечном итоге игра будет отложена из-за того, что актеру озвучивания Кратоса Кристоферу Джаджу пришлось отложить свои записи после операции. Пока Разработчики Ragnarök заявили, что она выйдет к концу этого года, многие фанаты подозревали, что игра будет задерживаться еще больше из-за отсутствия новой информации от разработчиков, хотя в некоторых сообщениях говорилось что God of War Ragnarök все еще готовится к выпуску в ноябре.

Ветеран Разработчик God of War Кори Барлог хорошо осведомлен о том, как фанаты хотят узнать больше о God of War Ragnarok, и недавно он обратился в социальные сети, чтобы посоветовать игрокам просто набраться терпения. В сообщении на своей странице в Твиттере Барлог заверил фанатов, что если бы это зависело от него, он бы раскрыл все, что знает о God of War Ragnarok, но это решение в конечном итоге не зависит от него. Затем он заверил всех, что дополнительная информация о God of War Ragnarok будет опубликована как можно скорее. Барлог закончил этот пост, заявив, что он и команда Sony Santa Monica «делайте игры», благодаря фанатам и их поддержке, а затем поделился симпатичной гифкой, на которой Грогу из Мандалорца тихо потягивает бульон из чашки в первом сезоне популярного сериала Disney Plus.

Несмотря на то, что Кори Барлог отказался от своей ранее принятой роли игрового директора God of War Ragnarök, он остается продюсером название предстоящего действия. Он утверждал, что God of War Ragnarokсейчас находится в игровом состоянии, что говорит о том, что проект вступает в завершающую стадию разработки, прежде чем он будет готов к запуску на консолях PS4 и PS5. Перед этим Барлог поделился загадочным сообщением по случаю годовщины выхода God of War ( 2024 ), в котором просто говорилось, что God of War Ragnarök не готов к выпуску. пока не будет показано, но команда разработчиков продолжает усердно работать, чтобы закончить его.

Если кто-то и знает, можно ли, наконец, показать более подробную информацию о God of War Ragnarok, то это будет Кори Балрог. прибытия — довольно явный признак того, что они просто еще не готовы к раскрытию. Тем временем фанатам, вероятно, следует прислушаться к последнему сообщению Кори Балрога, чтобы подождать еще немного, чтобы узнать новые подробности о God of War Ragnarok, например, об официальной дате выхода игры. объявление.

Источник: Кори Балрог/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий