Кори Барлог рассказал о God of War Ragnarok

Кори Барлог обращается к социальным сетям, чтобы отпраздновать четвертую годовщину God of War, и у него есть обновленная информация о состоянии God of War Ragnarok.

Кори Барлог рассказывает о God of War Ragnarok

God of War Рагнарёкнаходится на горизонте и является одной из самых ожидаемых игр года. На праздновании четвертой годовщины God of War ( 2024 г.) продюсер Кори Барлог появился в видео в Твиттере, чтобы выразить признательность за поддержку фанатов на протяжении многих лет, а также дал краткую информацию о том, где God of War Ragnarok находится в разработке.

Популярная игра God of War( 2024 ) был выпущен 20 апреля 2024 года, и сегодня исполняется четвертая годовщина знаменитой игры. Поклонники в Интернете публикуют различные фан-арты, восхваляя игру четыре года спустя и испытывая ностальгию по оригинальной игре God of War, выпущенной 17 лет назад. Режиссер видеоигр, дизайнер и сценарист Кори Барлог работал в Sony Santa Monica со времен оригинальной игры God of War и был ведущим режиссером игры 2024  года. Теперь Барлог стал продюсером God of War Ragnarok.

В видео, размещенном в Твиттере в аккаунте студии Santa Monica Studio, Барлог выражает признательность фанатам, которые с таким энтузиазмом наслаждались God of War, присоединившись к Кратосу и Атреусу в их путешествии. Барлог заявляет: «Именно ваша поддержка позволяет нам продолжать делать то, что мы любим делать». а затем переходит в «слона в комнате». Рагнарёк God of War. В настоящее время у Sony Santa Monica нет ничего особенного, чем можно было бы поделиться, но Барлог заверяет фанатов, что команда усердно работает над созданием чего-то особенного. Барлог поделился подробностями о текущем состоянии Санта-Моники, заявив: «Мы перфекционисты. Все подтягивают графику на третьем уровне, сейчас так много всего происходит, что я просто хочу поделиться с вами, но это просто не готово для показа”

В последний раз фанаты видели игру во время презентации Sony State of Play Showcase в сентябре 2021 года, где была представлена ​​God of War Ragnarok.получил свой первый официальный трейлер. Тем не менее, фанатам, жаждущим увидеть, что же ждет Кратоса и Атрея дальше, возможно, не придется слишком долго ждать, прежде чем их желания исполнятся. Далее Кори Барлог заявляет: «В ту же секунду, когда у нас есть что-то, чем мы готовы поделиться, мы собираемся поделиться этим». знай, что грядет что-то крутое” а затем продолжает благодарить фанатов за их постоянную поддержку. Год еще молодой, и, скорее всего, скоро появятся новые демонстрации State of Play, поскольку приближается сезон показа видеоигр. Поклонники God of War могут ожидать увидеть Ragnarok в ближайшие месяцы.

Многие фанаты демонстрируют дальнейшую поддержку Sony Santa Monica и сообщают разработчикам чтобы не торопиться с Рагнароком. Выход God of War Ragnarok был отложен в конце прошлого года, и с тех пор он затих. С такой большой обувью Sony Santa Monica, вероятно, проявляет осторожность и старается представить игру, на которую надеются фанаты, в нужное время. Трейлер God of War Ragnarok обещал предоставить тот же уровень повествования и игрового процесса, что и игра 2024 года, что является сложной задачей. Сегодняшнее обновление может быть не таким захватывающим, как трейлер геймплея, но оно, по крайней мере, убеждает фанатов в том, что игра идет хорошо и God of War Ragnarok оправдает их ожидания.

God of War Ragnarok разрабатывается для PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий