Коробка-плейсхолдер Titanfall 3 замечена на немецком GameStop

Пока фанаты продолжают задаваться вопросом, выйдет ли когда-нибудь Titanfall 3, недавняя коробка-заглушка в немецком магазине вселяет надежду.

Titanfall 3 Placeholder Box замечен на немецком GameStop

Долгое время считалось, что До выхода Titanfall 3 еще далеко, и некоторые даже задаются вопросом, выйдет ли когда-нибудь третья игра популярной франшизы. Тем не менее, по крайней мере один розничный продавец показывает признаки того, что ждать Titanfall 3, возможно, не придется так долго.

Несмотря на то, что Titanfall весьма популярен, Respawn, похоже, не особо в восторге от возрождения серии, несмотря на то, что Titanfall 2вышел почти шесть лет назад. Вместо третьей игры франшизы компания выпустила Apex Legends, которая связана с двумя предыдущими играми миры - хотя на данный момент нет доступных механических сражений. Общественный спрос на третью игру, безусловно, достаточен, но этот спрос, похоже, остался без внимания. Однако, если один из продавцов прав, вполне возможно, что все комментарии об отсутствии работы над такой игрой могли быть впечатляющей ошибкой.

В последние дни в магазинах GameStop по всей Германии появилось что-то довольно неожиданное. На Reddit один пользователь разместил изображение коробки-заполнителя для Titanfall 3. Вскоре вмешались и другие пользователи, сказав, что им была предоставлена ​​возможность предварительно заказать игру на нескольких GameStop по всей стране. Учитывая, что большинство людей думали, что работа Respawn во вселенной видеоигр Звездные войны не означала Titanfall 3в течение достаточно долгого времени возможность предварительного заказа игры, безусловно, некоторых удивляла.

Итак, Titanfall 3,??? из titanfall

Похоже, что возможность предзаказа подтверждается на картинке, учитывая, что текст непосредственно под полем-заполнителем переводится как «предзаказ сейчас». Следует отметить, что другие поля-заполнители, показанные на картинке на Reddit, — это игры, выход которых в какой-то момент было подтверждено, даже если дата выпуска не была объявлена, как в случае с FIFA 23.

Вопрос, который приходит на ум в этот момент, заключается в том, почему GameStops в Германии в настоящее время являются единственными магазинами, намекающими на то, что Titanfall 3 выйдет достаточно скоро, чтобы стоило бы сделать предзаказ. Конечно, возможно, что кто-то просто хочет войти в дверь, если и когда будет объявлено о следующем выпуске. В конце концов, нет никаких признаков того, что розничный продавец сообщает людям, когда они могут ожидать фактического получения игры.

Этот шаг все еще является странным, учитывая очевидное отношение Respawn к серии. . В то время как Titanfall и Titanfall 2 по-прежнему невероятно популярны среди определенного сектора сообщества видеоигр, Respawn, похоже, движется в противоположном направлении. новый релиз, так как он даже предпринял дополнительный шаг, удалив оригинальный Titanfall с полок онлайн-магазинов. На данный момент все, что могут сделать фанаты, — это надеяться, что этот бокс-арт является признаком чего-то грядущего, а не ошибкой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий