Королевская битва Rumbleverse от Epic запускается 11 августа

Шон Мюррей Опубликовано 4 минуты назад

Rumbleverse выйдет на PS4, Xbox и ПК через Epic Games Store в следующем месяце.

Epics Battle Royale Wrestling Game Rumbleverse запускается 11 августа

Долгожданная бесплатная игра Epic в жанре «королевская битва» наконец-то вышла. Rumbleverse появится на PlayStation, Xbox и ПК в Epic Games Store 11 августа.

Первоначально анонсированная на прошлогодней церемонии The Game Awards, Rumbleverse продемонстрировала рукопашные схватки с участием 40 человек между вымышленными борцами в мультяшной городской среде. Игроки могли спрыгивать со зданий локтями, запускать вращающиеся силовые бомбы с небоскребов и пробивать противников через припаркованные машины.

Выступая на анонсе игры, со-генеральный директор Iron Galaxy Адам Бойс сказал, что идея заключалась в том, чтобы сделать «большую веселую игровую площадку, где всегда происходят захватывающие вещи».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

«Это путешествие началось для нас с идеи создать опыт, который был бы социальным, конкурентным и хаотичным», — сказал Бойс. «Rumbleverse сочетает в себе нашу любовь к рукопашному бою с командной работой и самовыражением игроков, которые сделали игры таким важным источником человеческого взаимодействия».

Первый запуск запланирован на февраль, а разработчик Iron Galaxy Studios объявил о бессрочной задержке в конце января, чтобы «улучшить опыт». Шести месяцев было вполне достаточно, так как теперь Rumbleverse выходит на главную сцену в августе.

Новый трейлер демонстрирует, как несколько создателей контента играют в Rumbleverse во время внутреннего тестирования. В нем показан мир, который имеет определенное сходство с Фортнайт, только вместо оружия и бомб игроки наносят удары руками, ногами, подсечками и захватами всем и каждому в пределах досягаемости. Кажется, что игроки могут создавать свои собственные дизайны рестлеров, а косметика, вероятно, будет частью монетизации игры.

Кроссплей и кросс-прогресс будут доступны при запуске, так что вы сможете продолжать играть независимо от ваших платформ. Эти платформы включают PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК через Epic Games Store. Rumbleverse выходит 11 августа.

Говоря о Фортнайт, теперь игроки могут приобрести музыкальный набор Notorious BIG в магазине предметов. Это дает игрокам Фортнайтrs, как молодым, так и старым, выбор мелодий, любезно предоставленных Biggie Smalls, которые играют в лобби игры или после Королевской Победы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий