Кошки наследия Хогвартса могут быть не теми, кем кажутся

Игроки «Наследия Хогвартса» находят доказательства того, что по крайней мере некоторые из котов в игре могут быть не совсем теми, кем кажутся.

Наследие кошек Хогвартса может быть не тем, чем кажется

Газета в Hogwarts Legacy предполагает, что некоторые из кошек в игре на самом деле могут быть людьми, которые использовали магию, чтобы превратиться в кошек. Наследие Хогвартсавключает в себя множество животных, с которыми игроки могут взаимодействовать, в том числе некоторых известных волшебных зверей.

Наследие Хогвартса волшебных зверей можно спасти от браконьеров и доставить в виварии, где игроки смогут их почистить, кормите их и собирайте ресурсы, которые затем можно использовать для улучшения их снаряжения. При желании игроки Hogwarts Legacy могут даже разводить волшебных существ. Помимо волшебных существ, в Hogwarts Legacy есть и обычные животные, гуляющие по открытому миру, и множество кошек.

Однако есть некоторые свидетельства того, что по крайней мере некоторые из кошек в игре на самом деле могут быть замаскированными анимаги. В лоре Гарри Поттера анимаг — это ведьма или волшебник, который может превращаться в животное. Стать анимагом чрезвычайно сложно, и Министерство Магии ведет реестр всех, кто владеет этой силой, поэтому в волшебном мире их не так уж много. Тем не менее, некоторые люди тайно учатся быть анимагами, что и произошло в мире Hogwarts Legacy.. В газете, которую игроки могут прочитать в Хогсмиде, сообщается, что незарегистрированный анимаг был арестован после того, как в течение колоссальных 15 лет притворялся соседским котом.

Это, конечно, открывает двери для возможности того, что некоторые из кошек в Наследии Хогвартса являются анимаги, хотя такая возможность всегда существовала с этой конкретной вырезкой из газеты или без нее. Наследие Хогвартсапобуждает игроков гладить кошек в игре, поэтому мысль о том, что некоторые из них могут тайно быть анимаги, довольно жуткая. Хотя персонаж игрока в Наследии Хогвартса не может стать анимагом, в игре есть и другие анимаги.

У игроков

Наследие Хогвартса есть сложные отношения с кошками в игре. Многие игроки жаловались на заставку, которая воспроизводится всякий раз, когда они идут погладить кошку в Hogwarts Legacy, в то время как другие стали накладывать на кошек заклинания и отправлять их в полеты по карте мира. Разработчики пронюхали о том, как некоторые игроки Hogwarts Legacy обращались с игровыми кошками, и фактически создали магический щит, отражающий заклинания обратно на игрока. Этот магический барьер не был реализован в реальной игре и, скорее всего, никогда не будет реализован, но, возможно, его можно было бы использовать в потенциальном продолжении Hogwarts Legacy.

Наследие Хогвартса уже доступно для ПК, PS5 и Xbox Series X. Версии для PS4 и Xbox One появятся 5 мая, а порт Switch — 25 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий