Кошки сходят с ума из-за бездомных

Исси ван дер Вельде Опубликовано 7 минут назад

Не только геймеры без ума от Stray, но и их кошки!

Кошки сходят с ума от бездомных

Stray запущен вчера и доступен бесплатно, если у вас есть подписка PS Plus. Он штурмом взял игровой мир — как мы все знали, — но, похоже, он также потряс всех геймерских котят. Люди отправились в Твиттер, чтобы поделиться видео и фотографиями своих кошек, абсолютно загипнотизированных Бродягой. Кажется, кошкам нравится видеть себя на большом экране.

Посмотрите на этого вежливого и воспитанного полосатого кота, сидящего и наблюдающего издалека. Он поражен тем, как все коты просто слоняются вокруг и занимаются своим маленьким кошачьим днем.

Однако не все кошки могут отойти (дошлло?) слишком далеко от места действия. Эта милашка хотела быть прямо перед телевизором. Будьте осторожны, иначе ваши глаза станут квадратными.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Другие коты явно заинтригованы, но все еще немного насторожены, а не конечно, если все feliens друзья или враги. Этот чувак держится на приличном расстоянии, но по-прежнему наклоняется, чтобы рассмотреть его так близко, как только осмеливается.

Оказывается, не только кошки одержимы. Некоторые собаки действительно хотят добраться до пушистых тварей в телевизоре, как показано в этом большом мальчике, который подпрыгивает и лапает экран.

Если у вас есть фото или видео, на которых ваши питомцы реагируют Заблудиться, пожалуйста, умоляем, поделитесь ими.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий