Космический шутер Sega Hyenas начнет играть в альфа-версию в четверг

Джош Коулсон Опубликовано 1 минуту назад

Ваш самый первый шанс увидеть, стоит ли ждать столь разрекламированного FPS.

Segas Space Shooter Hyenas начнет игровую альфа-версию в четверг

Sega какое-то время рекламировала свой грядущий FPS, еще до того, как у него появилось название и он был официально представлен миру. Даже после этого раскрытия мы все еще не знали, когда именно люди получат возможность сыграть в нее сами. Creative Assembly сообщила, когда это произойдет, а играбельное альфа-тестирование начнется позже на этой неделе.

В четверг, 14 июля, если быть точным. Любой желающий может зарегистрироваться, чтобы стать частью альфа-версии и принять участие в первом тестовом запуске Hyenas. Все, что вам нужно сделать, это зайти на официальный сайт игры и заполнить свои данные. Единственное предостережение на данный момент заключается в том, что этот первый тест будет эксклюзивным для ПК и будет доступен только игрокам в Северной Америке, Великобритании и Европе. Creative Assembley заверила тех, кто играет на разных платформах в других регионах, что и у них появятся будущие тесты Hyenas.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Для тех из вас, кто не знаком с Hyenas, амбициозный многопользовательский FPS был официально представлен в конце прошлого месяца. Амбициозно, потому что это, предположительно, “супер FPS игра” Sega упоминается уже довольно давно. Если это так, ожидается, что Hyenas заработает на этом 900 миллионов долларов в течение своей жизни, какой бы долгой она ни была. Это сильное давление на совершенно новую интеллектуальную собственность, запуск которой запланирован не ранее 2023 года.

Хотя Hyenas будет пробираться на уже довольно насыщенную арену, у нее действительно есть сильная команда за ним. Те же творческие умы, которые работали над Halo Wars 2 и Alien: Islolation. Что касается предпосылки, игроки будут работать в командах из трех человек против четырех других троек за матч, чтобы претендовать на как можно больше товаров. Мерч — это «добыча поп-культуры, защищенная системами безопасности и наемными головорезами в гигантских торговых центрах космических кораблей под названием Plunderships». согласно описанию Creative Assembley.

Студия буквально означает элемент поп-культуры. В показанном выше трейлере вы увидите, как брелок Sonic ненадолго всплывает перед вашими глазами. Это, вероятно, означает, что другие Sega IP будут доступны для захвата. Гиены тестирование начнется в этот четверг, а полноценный запуск запланирован на 2023 год.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий