Косплеер Cyberpunk 2077 Джонни Сильверхенд наилучшим образом призывает CDPR

Талантливый косплеер рассказывает о Джонни Сильверхенде из Cyberpunk 2077, а также ругает CD Projekt Red за сложный цикл разработки игры.

Cyberpunk 2077 Косплеер Джонни Сильверхэнда наилучшим образом призывает CDPR

Талантливый косплеер Джонни Сильверхэнд недавно обратился к мятежному рокермену с протестом против обращения CD Projekt Red с Cyberpunk 2077 на съезде фанатов. Голливудская мегазвезда Киану Ривз предоставил свой голос и образ Джонни, рокеру, выступающему против истеблишмента, и падшему революционеру, чьи нейронные энграммы невольно загружены в Cyberpunk 2077 играбельного и полностью настраиваемого главного героя Ви. Несмотря на то, что Ривз активно продвигал игру в преддверии долгожданного релиза в 2020 году он никогда не играл в Cyberpunk 2077 сам.

Возможно, он был прав, ожидая, поскольку Cyberpunk 2077 печально известен тем, что запускался с множеством ошибок и глюков, вызывающих сбои игры, настолько, что такие торговые точки, как PlayStation Store, в конечном итоге временно удалили Cyberpunk 2077 из своих библиотек и предложили игрокам компенсацию. Кроме того, несколько основных функций, обещанных разработчиком CD Projekt Red при продвижении Cyberpunk 2077, в конечном итоге отсутствовали при запуске, например система быстрого перемещения в метро, ​​которая широко использовалась в Cyberpunk 2077.предварительный рекламный материал. С тех пор CD Projekt Red решила исправить самые серьезные из этих технических проблем и добавить некоторые из этих недостающих функций с помощью нескольких обновлений Cyberpunk 2077 , и Cyberpunk 2077 медленно но, безусловно, начинает напоминать новаторскую футуристическую ролевую игру, обещанную в течение почти десятилетнего цикла разработки игры.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Тем не менее, долгий и тернистый путь, пройденный Cyberpunk 2077 при разработке и после запуска, не остался незамеченным геймерами, в том числе одним опытным косплеером Джонни Сильверхендом, который был замечен в конце прошлой недели на MCM Comic Con 2022. съезд в Лондоне. В коротком видео, опубликованном пользователем Reddit BounceBurnBuff в сабреддите Cyberpunk 2077 , косплеер обратился к CD Projekt Red, почти идеально изображая Джонни Сильверхенда в исполнении Киану Ривза, сказав: «проснись, CDPR, нам нужно исправить игру.Это отсылка к кинематографическому трейлеру Cyberpunk 2077 2024 года, в котором Ривз играет роль актера Сильверхэнда, когда он говорит Ви, что у этих двоих «есть город, который нужно сжечь. Удивительно, но Projectcosplayuk, косплеер из клипа, позже ответил в разделе комментариев к посту BounceBurnBuff, чтобы поблагодарить их за приветствие и поделиться тем, сколько времени ушло на воссоздание сурового рокерского образа Джонни Сильверхенда из Cyberpunk 2077. .

Как упоминалось ранее, CD Projekt Red медленно восстанавливает утраченную репутацию в после скандального релиза Cyberpunk 2077, о чем свидетельствует тот факт, что игра была названа одной из самых популярных игр в Steam в 2021 году — статистика, подкрепленная волной положительных отзывов после включения Cyberpunk 2077 в акции «Осенняя распродажа Steam» в ноябре. С Cyberpunk 2077 базовая игра сейчас находится в достаточно стабильном состоянии, CDPR, наконец, смотрит в будущее в виде запланированного DLC Cyberpunk 2077 , первое из которых, как сообщается, перенесет игроков в зону боевых действий в элитном районе Найт-Сити. Pacific District для семи новых миссий и дополнительной альтернативной концовки основной цепочки заданий.

Даже как Cyberpunk 2077 продолжает улучшаться и расширяться, игроки не забыли долгий и трудный путь патчей, которые необходимо было пройти, чтобы добраться до этого момента, включая поклонников и косплееров Projectcosplayuk. Этот недавний звонок из-за неудачного запуска Cyberpunk 2077 и длительного периода технического обслуживания прекрасно передает Джонни Сильверхэнда и легко отражает то, что чувствовали многие фанаты, ожидая, когда CD Projekt Red выпустит игру, обещанную, когда Cyberpunk 2077 был анонсирован много лет назад.

Источник: BounceBurnBuff/Reddit, Projectcosplayuk/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий