Косплеер «Игры престолов» создал доспехи Сансы Старк с нуля

На воссоздание брони Сансы ушло две недели.

Игра престолов Косплеер выковывает доспехи Сансы Старк с нуля

Не секрет, что поклонники «Игры престолов» по-настоящему увлечены сериалом. От изучения всего дотракийского языка до воссоздания Железного трона в своей гостиной — поклонники «Престолов» не стесняются делиться своей любовью к фантастическому миру. Теперь один фанат берет свою любовь к сериалу и смешивает ее с любовью к кузнечному делу, чтобы выковать тщательно продуманную «Королеву Севера» Сансы Старк. броня.

Поклонница «Престолов» и удостоенная наград косплеерша @megabethbob поделилась в Твиттере своим процессом изготовления впечатляющего стального нагрудника. Серия твитов, собранных в удобную модную цепочку, проведет зрителей через весь процесс воплощения в жизнь доспехов Сансы из 8-го сезона. Однако, если у вас есть амбиции воссоздать нагрудник, убедитесь, что вы хорошо разбираетесь в кузнице, так как на создание этого предмета ушло 2 дня кузнечного дела.

Косплеер начал процесс с создания выкройки. из скотча и пищевой пленки. После этого было легко две недели, да 14 дней, на фотографирование каждой части брони, масштабирование ее по размеру и создание чертежей для преобразования в файлы для лазерной резки. Расскажите о преданности делу!

После того, как стальные детали были вырезаны, нужно было нанести на них тиснение, чтобы получить изящный, но прочный вид доспехов, похожих на виноградную лозу. Затем много стука, чтобы придать каждой части форму тела создателя. По словам @megabethbob, это была самая трудоемкая часть процесса, поскольку каждый удар нужно было проверять, чтобы убедиться, что он подходит. После этого отдельные части были сварены вместе, и базовый слой и первый день были готовы.

На следующий день потребовалось много доработок, чтобы получить правильный вид дизайна. Честно говоря, я устал просто читать и наблюдать за процессом, поэтому я не могу представить, сколько самоотверженности требуется, чтобы на самом деле сделать это произведение. Конечно, это того стоит, так как конечный продукт представляет собой великолепное воссоздание одного из лучших образов Сансы из сериала. Так что, если вы поклонник «Игры престолов», кузнечного дела или косплея, вам обязательно стоит взглянуть на творение @megabethbob. Однако не стоит делиться с ней своими мнениями о восьмом сезоне, ей все равно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий