Косплей Animal Crossing как злой рогалик в трейлере Cult of the Lamb

Cult of the Lamb — это грядущая инди-игра, в которой художественный стиль и построение базы Animal Crossing сочетаются с беспощадным геймплеем в стиле roguelike.

Animal Crossing косплеит злого рогалика в трейлере

Грядущий инди-рогалик Cult of the Lamb сочетает мир Перекресток животных,и его механика социальной симуляции с ужасающим поиском подземелий. Полезная франшиза Nintendo позволяет игрокам управлять своими виртуальными сообществами, населенными антропоморфными животными. В то время как Animal Crossing: New Horizons  может быть мрачной, Cult of the Lamb от Massive Monster вносит ужасный поворот в эту формулу.

В то время как массовые игры AAA, такие как Элден Ринги Горизонты Запретного Западаобычно привлекают огромную аудиторию, независимые издания могут предложить более компактный и лаконичный контент. Такие разработчики, как Supergiant Games и Team Cherry, добились огромного успеха с такими играми, как Bastion и Hollow Knight, несмотря на то, что эти игры были созданы небольшими командами без многомиллионного бюджета. О растущей популярности инди-игр лучше всего свидетельствует Hades., игра-рогалик от Supergiant Games, которая была запущена в 2020 году и получила впечатляющее количество отраслевых наград. Многие долгожданные инди-игры также выйдут в течение 2022 года, в том числе пошаговая ролевая игра Sea of ​​Stars  и кошачий платформер Stray.

A Объявление о геймплее Cult of the Lamb, опубликованное на YouTube компанией Game Informer, изображает название, которое продвигает Animal Crossing  в совершенно ином направлении. В динамичном roguelike игроки сражаются в случайно сгенерированных подземельях после того, как их принес в жертву темный культ. Однако мир Культа Агнцатакже выполнен в очаровательном мультяшном художественном стиле и населен животными. Механика управления базой, похожая на Animal Crossing, позволяет игроку создать сообщество соратников, и, поддерживая их счастливыми, активирует баффы во время боя. Основываясь на своем игровом процессе, который можно найти ниже, Cult of the Lambуникально сочетает Animal Crossing и поисковые роботы в подземельях, такие как Hades.

В то время как Cult of the Lambпредлагает мрачный взгляд на мультяшные деревни животных, предстоящая игра под названием Coral Island  будет отражать Animal Crossing  как в игровом процессе, так и в тоне. Инди-симулятор фермы перенесет игроков на удаленный остров, похожий на Animal Crossing: New Horizonsи позволяют им формировать отношения с множеством соседей. Как и Animal CrossingCoral Island  позволяет игрокам настраивать своего персонажа и дом, во время развлечений, таких как садоводство. Однако, в отличие от Animal Crossing и Cult of the Lamb, мир Coral Islandнаселен людьми, а не говорящими животными.

Компания Massive Monsters Cult of the Lamb  выглядит как единое целое, объединяя два совершенно уникальных жанра. Причудливый и полезный художественный стиль Animal Crossing кажется несовместимым с брутальным roguelike-дракой, но на самом деле эти два аспекта игры хорошо дополняют друг друга. Любителям создания сообщества и поиска подземелий следует обратить внимание на Cult of the Lamb, выпуск которого запланирован на 2022 год.

Cult of the Lamb выйдет в 2022 году для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch и ПК.

Источник: Game Informer/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий