Косплей Dark Souls Elite Knight стоит двух лет на создание

Невероятно талантливый косплеер потратил два года на создание доспехов для косплея, смоделированных по образцу экипировки элитного рыцаря из серии Dark Souls от FromSoftware.

 Косплей из Dark Souls Elite Knight стоит двухлетнего срока сборки

Косплееру потребовалось около двух лет, чтобы создать полномасштабный костюм по образцу Dark Souls в доспехах элитного рыцаря . Доспехи элитного рыцаря, установленные в Dark Souls , присутствуют во всех трех играх серии ролевых боевиков; как хорошо известно многим, именно этот вид часто занимает центральное место в маркетинговых материалах.

Во вселенной очень мало известно о тех, кто ранее носил одежду элитного рыцаря, которую игроки могут найти и надеть. Описание доспехов в оригинальном Dark Souls отмечает, что набор когда-то принадлежал « безымянному рыцарю », а затем предполагает, что первый владелец мог быть одним из элитных рыцарей Асторы. Описания предметов в Dark Souls III также не предлагают много конкретных деталей. Тем не менее, краткая аннотация об оборудовании повторяет, что такую ​​броню когда-то носили защитники Асторы. Учитывая сохраняющуюся загадочность и чистую красоту внешнего вида, неудивительно, что косплеерам очень понравился этот особый дизайн персонажей Dark Souls .

Недавно косплеер bakemono_br взял в Instagram, чтобы поделиться изображениями их впечатляющего косплея Elite Knight. На самом деле работа настолько впечатляющая, что броня выглядит так, как будто это может быть скриншот одной из Dark Souls от FromSoftware.названия. Видимо, на достижение такого подвига были потрачены годы. Отвечая любопытному комментатору, bakemono_br сообщил, что они вместе с несколькими друзьями создавали комплект доспехов элитного рыцаря в течение двух с лишним лет. Окончательный результат доказывает, что в конце концов их усилия того стоили. См. Снимок экрана косплея, о котором идет речь, приведенный ниже:

Dark Souls Elite Knight Косплей стоит двух лет на создание

Детали брони просто звездные, начиная с хитросплетений < прочный> шлем элитного рыцаря на яркой синей ткани с тонкой золотой прострочкой. И он хорошо сочетается с другими костюмами для косплея Dark Souls , которые стали популярными в последнее время. Например, пользователь Reddit KeNnY1337TV недавно поделился фотографиями своего косплея Черного рыцаря, создание которого заняло около девяти месяцев.

Последний заголовок FromSoftware Dark Souls , Dark Souls III появится на прилавках магазинов для ПК, PS4 и Xbox One в марте 2016 года. Хотя серия приостановлена ​​на неопределенный период времени, ее дух остается живым и здоровым, как и в 2024 году. Sekiro: Shadows Die Twice и грядущее Elden Ring , последнее из которых выйдет в цифровом виде и в розницу в феврале 2022 года.

Источник: bakemono_br/Instagram

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий