Косплей Elden Ring Melina выглядит так же, как фильм FromSoftware

Талантливый косплеер Elden Ring оживил деву Мелину, сделав татуировку с выдающимся глазом союзника и культовый эфирный плащ.

Косплей Elden Ring Мелины выглядит как фильм FromSoftware

Удивительное Кольцо Elden косплей превращает талантливого фаната в таинственного проводника игры Мелину. В фэнтезийной эпопее FromSoftware с открытым миром игроки путешествуют по Промежуточным землям в поисках победы над правителями-полубогами и восхождения на трон Элден-Лорда. С момента запуска игры фанаты построили несколько удивительных Кольцо Элдена .косплей, с совершенно новой игрой Мелины, похожей на настоящий фильм FromSoftware с живыми боевиками.

После краткого исследования Земель Между в одиночку Elden Ring игроки сталкиваются с Мелиной, загадочной женщина в плаще, которая появляется из ниоткуда. Мелина предлагает выступить в роли девушки Потускневшего главного героя, поскольку они оказываются без руководства в начале игры, пока они ведут ее к Эрдтри. Как и аналогичные персонажи из предыдущих игр FromSoftware, таких как Dark Souls и Bloodborne, Мелина может помочь Elden Ring игроков, повышая их уровень и предлагая советы. Однако персонаж — это не все, чем она кажется, поскольку Элден Рингпредания и истории о Мелине предполагают, что на самом деле она является полубогом, потомком леди Марики и лорда Радагона.

ВИДЕО С ЭКРАНАМИ ДНЯ

Виртуозный косплеер и пользователь Reddit Mercurygin недавно поделился Elden Ring косплей, который превращает их в Мелину. Одежда эфирного союзника, в том числе ее темный плащ и комплект одежды путешественника, идеально сшиты вручную. Отличительные рыжие волосы персонажа, которые отмечают ее как потомка полубога Радагона, также воссозданы с использованием реалистичного парика. Макияж завершает косплей Мелины, добавляя покрытый шрамами и татуированный глаз девушки, который Меркьюриджин держит закрытым, чтобы завершить иллюзию. Качество косплея идеально подошло бы для высокобюджетной киноадаптации Элден Ринг., что является свидетельством творческого мастерства Меркьюригина.

Косплей Elden Ring воплощает в жизнь эпос, похожий на Souls

Точно так же, как Мелину оживил Меркьюриджин, косплеер по имени Sparrowhawk Cosplay недавно создал удивительное Кольцо Элдена .косплей Малении. Беспощадная Богиня Гнили считается самым сложным боссом в соул-подобных играх с открытым миром, а ее устрашающий и царственный дизайн вдохновляет многих поклонников и косплеев. Версия Малении от Sparrowhawk Cosplay идеально передает потусторонний дизайн Малении, включая протез руки Клинка Микеллы и культовый шлем валькирии. FromSoftware официально признала это фанатское творение, которое составляет идеальный дуэт с предполагаемой сестрой Малении Мелиной.

Мелина — одна из самых важные персонажи в Элден Ринг, а странствующая дева теперь оживлена ​​Меркьюриджином. Косплеер полностью превратилась в культового гида, вплоть до ее поврежденного глаза и темного плаща. Кольцо Elden воодушевляло многих косплееров еще до запуска, а Мелина из Mercurygin отлично вписалась бы в экранизацию эпоса FromSoftware с живыми актерами.

Elden Ring доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: Mercurygin/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий