Косплей Elden Ring Players в роли Джорджа Р. Р. Мартина и Миядзаки

Незадачливый захватчик Элденского Кольца недавно столкнулся с Хидэтакой Миядзаки и Джорджем Р. Р. Мартином, иконами фэнтези, создавшими Промежуточные Земли.

Игроки Elden Ring косплеят Джорджа Мартина и Миядзаки

Кольцо An Элден  invader недавно столкнулся с забавными воссозданиями президента FromSoftware Хидэтаки Миядзаки и Автор «Песни льда и пламени», Джордж Р. Р. Мартин. Эпопея с открытым миром и фэнтезийный сеттинг Промежуточных Земель были созданы в результате сотрудничества Миядзаки и Мартина. Невероятный успех приключенческой ролевой игры привел к созданию косплея Джорджа Р. Р. Мартина Elden Ring, и теперь два игрока превратили его и его друга Хидэтаку Миядзаки в команду Tarnished.

Известен созданием Песни Льда и Пламени саги и его разочаровывающей неспособности закончить ее, Джордж Р. Р. Мартин сыграл важную роль в разработке Elden Ring. Романист создал огромный мир Междуземелья и подробно описал его пантеон правящих божеств, заложив прочную основу предыстории и знаний. Затем Хидэтака Миядзаки и команда FromSoftware использовали эту историю, чтобы создать настоящую историю Elden Ring., в котором мир изменен, а полубоги испорчены событием, называемым Расколом. Популярная теория, связанная с игрой, предполагает, что Джордж Мартин назвал Элден Ринг полубогов на основе своих инициалов, хотя легендарный писатель опроверг этот слух.

Пользователь Reddit по имени haxborn недавно вторгся в другого игрока, но неожиданно столкнулся с Хидэтакой Миядзаки и Джорджем Р. Р. Мартином. Цель захватчика — убить Хозяина пальцев, что становится гораздо более сложной задачей, когда целью являются создатели игры. Оба внутриигровых косплея весело, но точно отражают настоящих Миядзаки и Мартина, создавая по-настоящему динамичный дуэт. Предмет Trick-Mirror от Furled Finger даже позволяет обоим игрокам стать Хозяином пальцев, что отражает их равную роль в создании Промежуточных земель. Многие комментаторы даже говорят, что Миядзаки и Мартин должны стать последними боссами Elden Ring DLC.

С помощью инструментов настройки  Elden Ring можно воссоздать самых разных персонажей. Недавно один игрок перенес Кратоса из God of War в Elden Ring.. Сборка воссоздает легендарного Призрака Спарты с его пепельно-белой кожей и татуировкой на лице. Знаменитые Клинки Хаоса недоступны в Промежуточных землях, но игрок искусно воссоздает их с помощью пары кнутов, покрытых огненным жиром. Хотя Кратос способен разделаться с полубогами и монстрами, даже ему будет трудно победить Хидэтаку Миядзаки и Джорджа Р. Р. Мартина.

Будучи настоящими создателями Промежуточных земель, Миядзаки и Мартин устроят ужасающую встречу для любого Элден Рингплеер. Как два воина пальцев, они наверняка шокируют любого захватчика, и веселая встреча, без сомнения, закончилась победой пары фэнтезийных икон. Миядзаки и Джордж Р. Р. Мартин создали мир Элден Ринг и всех его обитателей, и они могут так же легко уничтожить этих обитателей.

Elden Ring доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: haxborn/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий