Косплей персонажа фаната FNAF выглядит именно так, как должен выглядеть фильм

Невероятный косплей с участием талисманов-убийц Five Nights at Freddy, Глитчтрапа и Вэнни, привлек внимание фанатов на Comic-Con Revolution.

Косплей персонажа фаната FNAF выглядит так, как должен выглядеть фильм

Косплееры воссоздали зловещего Вэнни и ГлитчТрапа из Five Nights at Freddysсерии. С момента создания сериала фанаты страстно оживляли несколько талисманов-убийц в своих косплеях до самых ужасающих деталей. Glitchtrap дебютировала в Five Nights at Freddys первой VR-игре Help Wanted, а Вэнни впервые физически дебютировала в Five Nights at Freddys: Security Breach.

Серия Five Nights at Freddys прошла долгий путь по сравнению с той маленькой независимой хоррор-игрой, выпущенной в августе 2014 года. FNAFвзяла штурмом игровой мир своим уникальным клаустрофобным подходом к ужасу выживания и набором убийственных аниматроников. Популярная серия ужасов-талисманов, которая теперь включает в себя девять основных статей, недавно пополнилась в прошлом году игрой Five Night’s at Freddy’s Security Breach. Огромная поддержка фан-сообщества FNAF привела к созданию нескольких фан-работ, от косплея до анимации. Одна леденящая душу FNAFфан-видео выглядит так же, как найденный фильм кадры. В 2020 году создатель сериала Скотт Коутон даже взял на себя обязательство помогать в маркетинге и публикации игр, созданных фанатами, в рамках инициативы, известной как Fazbear Fanverse.

ВИДЕО ЗА ДНЯ ИЗ СКРИНА

На Comic-Con Revolution в Онтарио, Калифорния, пользователь Reddit craftixgaming продемонстрировал свою впечатляющую игру Five Nights at Freddysкосплеи Глитчтрапа и Ванни. На видео видно, как убийственный дуэт крадется и прыгает через конференц-залы. Маски ужасно точны, а наряды в целом сюрреалистичны, чтобы созерцать их в реальном движении. Пользователь Reddit также является владельцем TikTok angelcraftixcosplays, где представлены другие удивительные косплеи, посвященные популярной франшизе ужасов, включая ужасающего Спрингтрапа из Five Nights at Freddys 3.

Косплей часто рассматривается как вершина праздника в большинстве фандомов, праздник посвящения ремеслу. Он отмечает как преданность создателей франшизы своим работам, так и преданность фанатов, которые создают что-то, вдохновленное исключительно любовью к франшизе. Забота и любовь, вложенные в каждую деталь косплея такими фанатами, как angelcraftixcosplays, вдохновляют, а косплей Five Nights of Freddy’s часто расстраивает. Особенно, когда эти воссоздания в натуральную величину приближаются к вам.

Когда персонажи видеоигр оживают только по прихоти тех, кто в них играет, это удивительное зрелище. С 2014 года преданность фанатов только растет, поэтому с каждой новой записью обязательно будет появляться больше замечательных фанатских работ, основанных на Five Nights at Freddy’s. Может быть, даже предстоящий фильм Five Nights at Freddys может чему-то научиться благодаря преданности своих поклонников.

Источники: craftixgaming/Reddit, angelcraftixcosplays/TikTok

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий