Косплей Ранни из Elden Ring от Джессики Нигири привлекает внимание

Косплей Джессики Нигри по мотивам Elden Ring, вдохновленный ведьмой Ранни, покорил социальные сети и даже получил признание разработчиков.

Косплей Ранни в Elden Ring от Джессики Нигири кружит головы

Косплеер и ютубер Джессика Нигри невероятная Ранни Вдохновленный ведьмами Elden Ringкосплей привлек внимание онлайн. Косплей ведьмы Ранни, несомненно, станет популярным с течением времени, о чем свидетельствует тот факт, что другие также воплотили в жизнь знаменитого NPC. Игроки впервые встречаются с персонажем в игре как Ренна, а затем узнают больше о ее истинной личности и амбициях во время последующих встреч. До сих пор линия квестов Ранни, кажется, считается фаворитом среди фанатов.

Разработчик FromSoftware и издатель Bandai Namco выпустили игру на консолях и ПК чуть более месяца назад, предлагая открытый мир Души, которые понравились более широкой аудитории. Достаточно сказать, что массы были настолько очарованы этим опытом, что Elden Ringудалось переместить более 12 миллионов единиц после примерно трех недель доступности. Поэтому неудивительно, что Elden Ring продолжает покорять Интернет.

Ранее он косплеил персонажей из Mortal Kombat. >, Borderlands и Assassins Creed, последнее творение Джессики Нигри, воплотившее в жизнь Elden RingВедьма Ранни. На выходных Нигри поделилась фотографией своего косплея Ранни, продемонстрировав образ, который даже включает в себя фирменную синюю кожу ведьмы и четыре руки. Конечно, социальные сети осыпали косплеершу похвалами, и даже официальный аккаунт Elden Ring в Твиттере отметил невероятную работу Нигри. Познакомьтесь поближе с косплеем Ранни в твите по ссылке ниже:

Внимание к деталям в Джессике Нигрикосплей просто потрясающий, если не сказать больше - как будто сама Ранни перенеслась из цифрового мира в реальный. От костюма до четырех рук, это особенное усилие, несомненно, запомнится надолго. И, надеюсь, Ранни не станет последним набегом Нигриса на земли между Elden Ring Lands Between.

Elden Ring появился на полках магазинов чуть больше месяца назад. назад, однако игроки уже изъявили желание получать еще больше контента. Это особенно верно, поскольку хакеры и моддеры наткнулись на урезанный контент, который предполагает, что Elden Ring почти содержит PvP-арены и подробный бестиарий. Остается загадкой, собирается ли FromSoftware выпускать DLC после запуска, но ясно, что студия и ее партнер-издатель полностью намерены исследовать интеллектуальную собственность в других средствах развлечения где-то в будущем.

Elden Ring вышла на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Джессика Нигри, Elden Ring/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий