Косплей Zelda: Twilight Princess — это поистине волшебные регалии

Косплей A Legend of Zelda: Twilight Princess воссоздает волшебную правительницу титула, включая ее искусно детализированное платье и заостренные уши.

Zelda: косплей принцессы Сумерек - поистине волшебные регалии

Фантастическая The Legend of Zelda: Косплей Twilight Princess воплощает в жизнь титулованную правительницу Хайрула из фэнтезийного сериала. В многолетней приключенческой серии Nintendo Линк играет главного героя, но Зельда часто служит мощной силой добра, которая помогает игроку. Невероятный косплей Линка и Зельды оживил главных героев франшизы в прошлом, позволив фанатам воздать должное любимому миру Хайрула.

В то время как Legend of Zelda Хронология серии может быть немного запутанной, некоторые элементы постоянно появляются в большинстве или во всех частях серии Nintendo. Линк, одетый в зеленое воин и обладатель Triforce of Courage, всегда присутствует в качестве главного героя сериала. Ганон, похожий на свинью монстр, владеющий Трифорсом Силы и замышляющий захватить Хайрул, обычно фигурирует как главный антагонист или главная угроза. Тем временем титулованная Zelda владеет Triforce of Wisdom и часто действует как высшее благо, чтобы направлять игрока. Созданный фанатами косплей принцессы Зельды и Шейха, замаскированной формы королевского мага, часто отдает дань уважения истории персонажа фэнтезийной франшизы.

Фантастический косплей Зельды, созданный пользователем RedditHLockchick44, приносит культовый и могущественный правитель жизни. Косплей специально основан на внешности принцессы в The Legend of Zelda: Twilight Princess., запись 2006 года, в которой Хайрул был поглощен призрачным Царством Сумерек. Удивительное воссоздание, созданное хоккейным цыганом44, включает в себя каждую деталь дизайна Zelda, в том числе заостренные уши и корону персонажа. Платье Зельды вышито в соответствии с игровым дизайном, а бронированные наплечники придают правительнице элемент боевого духа. Косплей также включает в себя маску, так как ее носили на игровом фестивале Magfest 2022, и многие комментаторы шутили, что она делает Hockeychick44 похожим на Шейка.

Zelda: Косплей

Нажмите здесь, чтобы просмотреть полную публикацию Reddit и галерею изображений.

Многие Legend of Zelda косплееры стремятся идеально воссоздать персонажей из франшизы, но некоторые другие предпочитают объединять разные серии вместе. Например, в одном забавном косплее Horizon Zero DawnБокоблин Элой удалось объединить приключения в открытом мире Guerrilla Games с The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Оба названия дают геймерам свободу исследовать, как им заблагорассудится, и действие обоих происходит в постапокалиптическом мире, населенном машинами. Косплей точно воссоздает Элой, но использует большую голову Бокоблина в качестве шлема, создавая странный и фантастический кроссовер.

Серия  Legend of Zelda  есть долгая и разнообразная история, дающая косплеерам много материала для работы, когда они создают одежду для реального мира. Косплей Сумеречная принцесса, созданный hockeychick44, полностью посвящен Зельде, воссоздавая ее заостренные уши и мелкие детали на ее платье. Маска даже соответствует королевской цветовой гамме, из-за чего создается впечатление, что Зельда переодевается в образ Шейха.

Источник:hockeychick44/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий