Кот игрока Skyrim помогает взламывать замки в милом видео

Игрок в The Elder Scrolls: Skyrim поделился милым видео, в котором его кошка помогает ему взламывать замки, лапая его экран.

Кот игрока Skyrim помогает взламывать замки в очаровательном видео

Пользователь Reddit поделился очаровательным видео, в котором их кошка пытается помочь им со взломом замков в The Elder Scrolls V: Скайрим. Игрокам Skyrim всегда хватает веселого контента благодаря многочисленным модам сообщества и различным глюкам и ошибкам в игре, но милые и забавные видео могут появляться и из-за пределов игрового мира.< /р> <р>Любой, кто играл в классическую ролевую игру Skyrim от Bethesda, знает, что взлом замков — это полезный навык, позволяющий получить доступ к запертым сундукам и дверям, чтобы получить новые предметы или области для исследования в и без того огромном игровом мире. Когда игрок решает взломать эти замки, появляется мини-игра, в которой он должен попытаться найти правильные точки натяжения штифтов, вращая отмычки. Хотя взлом замков иногда бывает сложным, он является основной функцией игрового процесса.

Redditor Wedoingsomethrowaway поделился очаровательным коротким видео, на котором их кошка пытается помочь им со взломом замков в Skyrim. На видео видно, как кошка стоит перед телевизором и двигает лапами в соответствии с расположением отмычек, когда они вращаются на экране. Видео понравилось Skyrim.фанатов, и на момент написания за него проголосовали более 1600 раз. Тем не менее, некоторые коллеги Redditors, такие как Nothing_matters_86, указали, что можно открыть банку с червями, научив кошку этому навыку, сказав Wedoingsomethrowaway, что они могут «попрощаться с личным туалетом«

Любители кошек всегда хотят видеть больше своих кошачьих компаньонов на экране и за его пределами, о чем свидетельствует милое видео с котом Skyrim от Redditor. Играют ли они главные роли в детективе-нуар Blacksad: Under The Skin или грядущей киберпанк-игре Stray или даже в косплее убийц из Assassins Creed, кошки и видеоигры всегда шли рука об руку на протяжении многих лет. Кошки также, кажется, любят игровую среду: разрабатываются такие игры, как Mew And Me, игра для мобильных устройств и планшетов, которая позволяет кошкам шлепать экранных жуков, ловить их. играйте с мышами или управляйте космическими кораблями вместе со своими спутниками, что позволяет им получать удовольствие от игры.

The Elder Scrolls V: Skyrim подарила игрокам бесконечные часы развлечений. - и их питомцы - за десятилетие, прошедшее после выпуска популярной игры Bethesda, будь то наполнение домов Skyrim сыром или модификация игры с помощью драконов Thomas The Tank Engine и сетей быстрого питания в стиле McDonalds. Излишне говорить, что воображение фанатов безгранично, и будет интересно посмотреть, что еще придумают игроки Skyrim и их питомцы, когда следующая запись в серии The Elder Scrolls в конечном итоге будет выпущена.

Источник: Wedoingsomethrowaway/Reddit, Nothing_matters_86/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий